mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Sid444Div

b
Sid444Div
GIGASET SL910A

GIGASET SL910A

Действительно очень удобный и приятный в использовании телефон. Опять же металлический корпус приятней держать в руке чем телефон из пластмассы. Сломался отработав чуть более года, стало постоянно срабатывать самостоятельное авто поднятие, независимо от того, стоит телефон в стакане, или просто лежит на столе. И если я правильно понял суть поломки, то вышел из строя Акселерометр. Что не совсем нормально, для немецкого качества. Купил ему на смену Panasonic KX-PRX150, который оказался и не совсем удобным в использовании, и недоработанным. Следующий телефон для покупки наверно опять будет SL910A, если не снимут с производства. Слишком все удобно в нем сделано.

Недостатки: Скупая комплектация, в комплекте нет диска с ПО для заливки в телефон фотографий и рингтонов, нужно скачивать с оф-сайта. Так же в комплектации нет шнура USB-MiniUSB, для подключения телефона к ПК, а найти его в продаже было непросто, устаревший формат. Сломался через год и два месяца использования.

Достоинства: Металлический корпус и стакан для зарядки Продуманный и удобный интерфейс Определитель номера + автоответчик LAN порт на телефонной базе для авто проверки обновлений прошивки.

Опыт использования: более года

AMD R334G1339U1S-UO

AMD R334G1339U1S-UO

Купил три дня назад через интернет магазин в соседнем городе четыре модуля, все четыре промаркированы как AMD R334G1339U1S-UO DDR3-1333, в реальности под наклейками оказались два модуля AMD AE34G1339U1 DDR3-1333 один модуль AMD AE34G1601U1 DDR3-1600 и только один модуль соответствующий маркировке AMD R334G1339U1S-UO DDR3-1333. Бесплатно на обмен другие модули мне никто из другого города не повезёт, самому ехать менять, слишком далеко. Установил как есть все четыре модуля, в биосе материнской платы установил скорость в 1333 для всей оперативки, пока вроде бы работает. MemTest86 за один полный полутора часовой проход ошибок не выявил. Всем кто захочет купить такие модули памяти, могу посоветовать только одно, настаивайте на том, что бы продавец перед продажей установил модули в реальный компьютер и проверил что модули именно те, что указаны на маркировке. Иначе можете оказаться в такой же ситуации как я. Спустя месяц обновлю свой отзыв, разнотипные планки памяти не смогли работать без конфликтов. Компьютер стал зависать, зависать полностью, без каких либо ошибок и логов в Windows. Мог зависнуть раз в три дня, или раза четыре за день, причём где угодно, даже в браузере. После замены планки памяти DDR3-1600 на DDR3-1333, зависания прекратились.

Недостатки: Под наклейкой с маркировкой AMD R334G1339U1S-UO DDR3-1333, оказались модули памяти с другой серией, и даже с другой рабочей частотой

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic KX-PRX150

Panasonic KX-PRX150

Телефон в использовании более полу-года, и о некоторых недочётах по порядку. Нагрев - При работающем в фоне антивирусе, телефон достаточно сильно нагревается, пришлось удалить и забыть о его установке. Установленные и работающие в фоне дополнительные программы, нагревают телефон не хуже антивируса. Дисплей - не рассчитан на работающую заставку на заблокированном экране, он просто отключается. Если принудительно запретить отключение дисплея, что бы например всегда были на виду часы и гаджет погоды, то через какое то время яркость экрана снижается и экран темнеет, а при снятии трубки с базы, экран отключается. При звонках по домашней линии на телефон, номер звонящего отображается мелким шрифтом в верхнем углу экрана. На таком экране можно было сделать и по центру, крупным шрифтом. Телефон всё таки предназначен в первую очередь, для использования дома. Установка фотографии на номер звонящего, так же не спасает, практически вся фотография перекрывается всплывающим текстом что звонок идёт по домашней линии. GPS - его можно сказать что и нет, работает только при подключённом интернете. Автономно, без интернета, но с загруженными картами, своё место нахождение смартфон ни разу так и не определил, сколько я не пытался. Камеры - если не придираться, то для видео звонков и съёмки в хорошую солнечную погоду, сгодятся.. Задумка у разработчиков однозначно была хорошая, всё в одном устройстве, и домашний телефон, и сотовый, и видео-звонки, и по интернету полазить если захочется. Но то как они это реализовали, вызывает только возмущение. О покупке не жалею, но и покупать такой телефон второй раз бы не стал.

Недостатки: Цена, телефон явно не стоит тех денег, что за него просят. Телефон не доработан как технически, так и программно.

Достоинства: Большой экран Домашний телефон с определителем и автоответчиком + сотовый + возможность совершать видео звонки. Андроид + Wi-Fi позволяет установить нужные гаджеты, погода, электронная почта и.т.д

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»