mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сергей Волгин

b
Сергей Волгин
A4Tech G10-730F

A4Tech G10-730F

После долгого опыта использования logitechG700 думал не смогу взять в руки ничего другого, но как обычно вмешался случай и под рукой оказалась она. Вот уже 4й год она служит мне, инженеру AutoCaD, геймеру и просто активному юзеру компьютера с режимом 8\16 часов 364 дня в году. И за время использования я немного даже расстроился. Во первых, что нет аналога более пафосного и именитого с той же эргономикой и расположением клавиш. Да да, не удивляйтесь, мне захотелось заплатить больше, за ту же мышь без её мелких недостатков и в премиальном исполнении. А еще стало обидно, что именитые бренды просят столько денег за голый маркетинг с рекламой. По 8000 часам использования этой мышки могу сказать одно - ИДЕАЛЬНО за 800 рублей.

Недостатки: 1.Жрёт как взрослая профессиональная мышь типа logitech g 700. 2.Обозначает каждый твой клик громко и отчётливо. 3. Не ломается гадина!!!!

Достоинства: Терминатор в скромном корпусе дешманской мышки.

Опыт использования: более года

Logitech G700S Wireless Gaming

Logitech G700S Wireless Gaming

Купил 5лет назад, использовал по жесткому, как только не мучал ее.Если буду брать. только ее.Спросите себя почему лоджитек ее производит и сейчас и будет вам ответ!!!!Всем рекомендую.

Недостатки: Недостаток пожалуй только один, это батарея, хотя для меня это не проблема.

Достоинства: Удобная! надежная! многофункциональная! нереально качественная МЫШИНА!!!! 1.Все настраивается легко и работает как надо(незнаю какие у кого там проблемы) 2.Удобство и эргономика просто выше всяких похвал!Сенсор расположен так, что позволяет даже слабенькой ручке моей 1,5 годовалой дочери навести на моем рабочем столе "порядок". 3.Долговечность!Ну это лоджитек и все тут.Брал ее 5 лет назад после 410й лоджитековской котороря 4г. работала и сейчас на работе на стационаре общем пашет.

Опыт использования: более года

A4Tech G10-810F V-Track

A4Tech G10-810F V-Track

Купил для работы в "полевых" условиях. Работает на коленке. Сбоев за год не было. Батарейки кушает исправно, нового дюрасела хватает в среднем на 3-4 недели, меня это устраивает. точность позиционирования подходит для работы в автокаде. Клик шумный, колесо нормальное, внешне выглядит как дешёвый китай, чем и является по факту. Всем кому нужна не дорогая мышка, работающая на любой поверхности с дополнительными кнопками, это ваш выбор.

Недостатки: Выглядит дешего, грубое литьё деталей.

Достоинства: Бюджетная, безотказная, надёжная, удобная.

Опыт использования: более года

A4Tech XL-750BH

A4Tech XL-750BH

Пишу комментарий для недалеких людей, которым то акула глухая. то жилет без свистка. Мышка за свои деньги удивительная!!! Поверьте держал много чего в руках дорогого, но это чудо за чуть больше пятихатки!!!! Легко настроить под любые, даже самые требовательные капризы, простая и не требует танцев с бубнами, все работает с коробки, ничего не отваливается, и не проскакивает. Кнопки шумные, но информативные, кому не нравится шум от мышки, советую купить наушники нормальные.. Ничего за 2 года жесткого юза и на работе, и в играх не случилась с роднулечкой моей)))))) Убил случайно. Все, у кого средняя и большая рука, берите не пожалеете!!!!!

Недостатки: Нет.(для адекватных)

Достоинства: Цена.Простота.Надежность.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»