mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ковалева Елена

b
Ковалева Елена
Ritmix AVR-454 Nova

Ritmix AVR-454 Nova

Только после приобретения объяснили, что нельзя смотреть через USB шнур на компьютере ( там даже отсутствует этот шнур) и нет вообще такого понятия как съемка без питания, то есть аккумулятор настолько мал, что не держит ни секунды после отключения. Нет ИК подсветки.

Недостатки: Немного замороченное меню в части просмотра видео на регистраторе.

Достоинства: Хорошее качество съемки. Удобное крепление, компактный, интересный дизайн. Взяли на замену бракованного регистратора другой фирмы. Качество на порядок выше, хотя характеристики были заявлены одинаковые.

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium E560

Philips Xenium E560

Звук был ужасный при разговоре, присутствовало эхо. Диктофон не работал и не было звука при видеосъемке. Не было возможности сдать в ремонт, поэтому лечится только сбросом настроек. Если телефон вырубается из-за того, что села батарея или выключаешь телефон, проблемы со звуком возвращаются и нужно сбросить настройки. Обязательно при покупке проверьте работу диктофона, чтоб быть уверенным в качестве звука. Своих денег однозначно не стоит, но и выбора особо нет. Видимо производители этим и пользуются.

Недостатки: Видеосъемка такого качества, что лучше бы ее не было. Вообще не знала, что такое бывает. Нет зума на фото. Т.е. просмотреть, например, ценник на телефоне (для чего только и нужна была фотокамера ) нереально. Нет таймера! Мне для работы часто нужно, чтоб перезванивать людям через определенное время. При этом, зачем то несколько разновидностей секундомера. Нет записной книжки. А запись событий весьма ограничена по количеству знаков. Индикатор заряда батареи не информативен. После половины, резко может сойти на нет за пол дня.

Достоинства: Солидный дизайн, качественный корпус, удобное меню, хороший звук, отличнейшая батарея, автозапись разговора.

Опыт использования: более года

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Asus ZenFone 2 ZE551ML

В первом что купил зависали игры пошёл поменял на другой такой же он вообще завис при обновление прошивки и не отвис больше теперь жду трети попытку

Недостатки: Батарея и экран

Достоинства: 1. Мошьное железо. 2. прикольная фронтальная камера. 3. Интересный дизайн корпуса

Опыт использования: менее месяца

Beko CN 329120

Beko CN 329120

Опыт использования более полугода. Холодильник очень тихий, ни разу не слышала бульканья или шума. Узкий, идеально вписался в маленькой кухне. Отсутствие ручек при маленькой кухне мне кажется плюсом, а не минусом. Никакой монтажной пены не торчит. Радует полный ноуфрост за такую мизерную цену. Неприятных запахов от холодильника не замечено.

Недостатки: Существенных не выявлено

Достоинства: Не шумит, хорошая морозилка, долго хранит продукты

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»