mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Смолин Александр

b
Смолин Александр
Ricoh SP 150

Ricoh SP 150

Покупал для удаленного офиса на производстве, драйвера и прилагаемое программное обеспечение установилось быстро, сканирую, копирую, печатаю без проблем. Все устраивает. При принятии решения о покупке рекомендую обратить внимание на запас лотка для бумаги и отсутствие приемного лотка для распечатанных листов, нужно уделить внимание компоновке рабочего места.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Компактный, удобный, техничный, быстрый.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

Отличный смартфон за свои деньги. за 6 месяцев никаких проблем не появилось. Возможно некоторым будет не удобна оболочка от meizu, но это придирки к фирме, а не смартфону.

Недостатки: Низкое качество динамика но для смартфона за 9 000 р. это не недостаток.

Достоинства: Цена, качественный экран, 2 сим-карты, весь день без подзарядки, удобно лежит в руке, приложения не тормозят.

Опыт использования: несколько месяцев

Elari CardPhone

Elari CardPhone

В общем полный отстой.

Недостатки: Кириллица никакая. Мелодий на звонок выбора нет. Клавиши без подсветки.Быстрого вызова нет. Меню это просто ужас какой то Пользуюсь второй день. За первый день звонков десять и три запроса баланса с СМС и аккумулятор здох. Ночью зарядил и опять на пол дня. И все. Зарядка это что то. Если одеть зарядный чехол то лучше не снимать- снимать замучаетесь. В общем не хочется больше и писать о этой модели. Честно денег 2990р. не жалко просто надежды не оправдались. Будет время напишу еще.

Достоинства: Маленький. Добротно сделан.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»