mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Косьянчик Рома

b
Косьянчик Рома
Prestigio Muze K5 5509 DUO

Prestigio Muze K5 5509 DUO

Очень много сижу в интернете, поэтому специально покупал бюджетник с lte, страницы загружаются моментально и не могу сказать чтобы LTE как-т по особенному грузил батарею, разрядка происходит с нормальной скоростью. Корпус очень прочный, пластиковый, не скрипит при сжатии, IPS экран тоже приятно, hd разрешение норм. Иногда пользуюсь навигацией (есть как просто GPS, так и A-GPS). Все функции вроде перетыкал, и всё работает норм. Рекомендую.

Недостатки: Как и все современные телефоны - тут максимум 1 день работы от зарядки)

Достоинства: Плёнка на экран в комплекте, поддержка LTE, быстро работает и стоит минимально.

Опыт использования: несколько месяцев

DATAKAM G5 CITY BF

DATAKAM G5 CITY BF

покупать объемную карту памяти резона нет. Я поставил на 8 гб и с лихвой хватает. Циклическая запись обесценивает большой объем памяти. Плюсую за hdmi на борту. Экономит время подготовки к просмотру Просто вставил шнур, выбрал на телевизоре нужный режим и вперед.

Недостатки: Пока присматриваюсь к нему и выводов не делаю.

Достоинства: Широкие возможности по регулировке разрешения. Выставил на полную. Место на карточке поджирает, но так имхо надежнее. В случает чего, рассмотреть инфу будет куда проще. Впрягаться за начинку сильно не стану, но не разочарован. Из опыта владельцев и мануала по эксплуатации следует: в реге неслабая оптика и резвый чип. Результат, хочу сказать, налицо: качественная, резкая картинка. HDMI.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»