mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Анчапко Савелий

b
Анчапко Савелий
Oklick 835G

Oklick 835G

Учитывая сколько она стоит мышка получилась крутой, и в руке чувствуется очень хорошо и выглядит необычно, подсветка переливается и класс, правда подсветка вообще не видна когда мышкой пользуешься, но вот реально - это такая мелочь.

Недостатки: Подсветку к сожалению отключить нельзя, и она закрывается ладонью.

Достоинства: Мягкое покрытие, благодаря которому мышь просто приятно держать в руке, и оно полностью матовое. Несколько вариантов dpi, сменяются с помощью отдельной кнопки. Пять кнопок, пара из которых настраиваемая. Подсветочка крайне красивая, как по оттенку так и переливается она очень здорово. Кнопки нажимаются сравнительно тихо. Сдвигается даже одним пальцем без сколько-то серьёзных усилий.

Опыт использования: несколько месяцев

Pocketbook 626

Pocketbook 626

Пропадаю в книгах: заряжать смартфон тупо надоело, да и глаза даже от IPS уставали нещадно. Отказаться от чтения не мог, а здоровье не казенное, потому купил ридер. Сравнивать E-Ink и IPS все равно что... Лучше их не сравнивать, короче. Потому что E-Ink просто создан для продолжительного чтения без последствий для глаз, и лучше его может быть только бумага да и то с натяжкой. Второй момент - ридер не сдыхает через полдня пользования как смартфон. Он работает три недели при 4-5 часах чтения в день. Флешку перекинул со смартфона. Файлы распознались моментом. На флешке в основном FB2 были, но и экзотические форматы ридер открыл не напрягаясь. Подсветка настолько органично вписалась, что сразу и не доходит, что она есть. Кажется, что просто бумага становится светлее. Короче, ощущается экран реально как натуральная бумага.

Недостатки: как бы и нет.

Достоинства: Безбликовый экран с одинаковой яркостью подсветки по всей площади. Возможность использовать карту памяти, причем ридер не тупит даже если карта забита файлами под завязку. Прочный корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»