mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриева Алена

b
Дмитриева Алена
SJCAM SJ4000 WiFi

SJCAM SJ4000 WiFi

❍ Пользуюсь этой камерой с сентября 2014 (фактически с момента выхода). До этого была предыдущая версия без wifi (отдала её родителям на видеорегистратор), а еще раньше брала погонять у друзей GoPro 3 и GoPro 3+. ❍ Удивительно, но по моим личным впечатлениям SJCAM порадовал больше удобством и безглючностью! С гоупрохами постоянно были какие-то мелкие траблы с батарейкой, зависанием и самопроизвольным включением/выключением. Из-за этого было запорото ни одно видео... =((( А вот с SJ4000 как-то проблем не было. Может просто повезло. ❍ Приятно, что производитель развивает и поддерживает свой продукт - регулярно выходят новые прошивки, которые становятся красивее, понятнее, удобнее. ❍ У SJ есть цветной экран, чего нет у многих топовых экшн-камер. ❍ Я правда очень рада, что у SJ если яркие цвета типа желтого (первая камера) или голубого (вторая). Они мне поднимают настроение! =) ❍ По качеству видео: ▸ У меня нет мониторов с супер разрешением, поэтому 4К мне просто негде смотреть. Да и те, кто у кого есть, знаю, разницу увидеть не могут. Full HD хватает за глаза в 99% случаев. ▸ Баланс белого у SJ по умолчанию довольно холодный, и на это чаще всего обращаешь внимания, просматривая ролики сравнения с другими камерами на Ютубе. Мне тоже сначала казалось, что это косяк, но знакомые подсказали, что баланс легко правится в любом видео-редакторе, как и для фото. Так что имея руки из нужного места, получаешь очень достойную картинку! =) ▸ А вообще Ютуб всех ровняет под одну гребенку, безбожно пережимая и слепляя похожие по цвету части видео. Так что для роликов в инете даже возможностей SJ4000 многовато. ✯ Рекомендации: если будете брать SJCAM, сразу отключайте в настройках штамп времени, а то Время обычно не выставляет никто, и будет внизу уродливая и неправильная дата.

Недостатки: ✗ Так себе качество фото (никаких там конечно 12 Мрх нет) ✗ Туговаты кнопки у аквабокса (настройки менять только без него!) ✗ Нет пульта ДУ (мне это пофиг, но для некоторых важно) ✗ Слабоваты боковые кнопки

Достоинства: ✔︎ Соотношение цена/качество ✔︎ Картинка ✔︎ Огромное количество креплений в комплекте и вообще их совместимость с GoPro ✔︎ Хорошее качество сборки (пластик очень приятный на ощупь, нет зазоров, люфтов) ✔︎ Яркие и веселые цвета корпуса :)))

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»