mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Савин Дмитрий

b
Савин Дмитрий
LG F-1096SD3

LG F-1096SD3

Приобрел пару месяцев назад эту стиральную машину и не нарадуюсь на нее. Занимает не очень много места, стирает отлично и практически бесшумно. Порадовали дисплей и 1000 оборотов. Вместительность белья не очень большая, но мне хватает. Вещи после стирки почти сухие достаю, развесил и через пару часов можно уже убирать на полки. Покупкой доволен.

Недостатки: нет

Достоинства: приемлемая цена, бесшумная, экономичная стирка

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux Smartfix 2.0 3.5 S

Electrolux Smartfix 2.0 3.5 S

Надоели тазики в традиционный период отключения воды. На накопительный обогреватель не только душила жаба, но и было жалко места в ванной (дети-ванночки-шкафчики). Погуглив отзывы, сомневался, покупать или нет проточный. Соблазнила цена в одном из интернет-магазинов, купил (выкинуть никогда не поздно :)) При первом включении испытывал легкое сомнение что вода будет теплой, но всё гут! Даже жена не испытывает дискомфорта. Естественно на максимальной мощности, входной кран открыт частично (может на треть примерно или больше). Причем, лейка в режиме максимального распыления. Не знаю, в чем проблемы у тех, кто оставляет негативные отзывы (воду не греет, кабель греется). То ли брак прибора, то ли неправильное подключение. Если родного шнура не хватает до розетки (99%), то выкидывайте его нафиг. Обычные удлинители тоже не покупайте. Проще всего разобрать прибор (два винта), отключить кабель от клемника. Купить кабель ПВС 3х2,5 сколько метров надо. Купить нормальную вилку (больше 16А не нашлось, но и она подойдет). Подключить всё это сможет любой. Получите аккуратный внешний вид, без левых переходников, и кабель практически не будет греться. Цена вопроса рублей 200-300, в зависимости от требуемой длины кабеля (у нас 50 руб за метр + 50 руб вилка). Итого - рекомендую. Девайс со своими задачами справляется на 100%. А цена - вообще смешная.

Недостатки: - не самые удобные кнопки управления, но это мелочи - короткий сетевой шнур в комплекте. Не понятно, зачем он, вряд ли у кого-то есть розетка над самой ванной, где будет висеть прибор.

Достоинства: + собран довольно качественно (разбирал внутренности - всё красиво - изоляция, разделка кабеля, крепеж - ок. Зачастую в других электроприборах - светильниках, кухонных вытяжках и пр., которые приходилось переделывать, всё куда печальнее) + подключается за минуты. Для периода отключения воды - самое то. Сняли лейку от вашего душа - шланг накрутили на вход прибора. На выход прикрутили лейку, идущую в комплекте. Сам прибор почти невесомый - хоть на веревочку вешай временно. Снять также можно за минуты (у тещи воду отключают через месяц - презентую :)) + приличный нейтральный внешний вид, очень компактный + реально греет воду! Не ожидал, что получится комфортно принимать душ, но это так!

Опыт использования: менее месяца

DATAKAM G5-CITY MAX-BF

DATAKAM G5-CITY MAX-BF

Купил, установил, пользуюсь без нареканий. Все работает отлично.

Недостатки: Жаль, что нет встроенного контроллера питания для прямого подключения к АКБ авто. А то бы вообще цены регистратору не было. Из остального у этой модели есть всё.

Достоинства: 1) Отличное магнитное крепление. Выше всяких похвал. 2) Небольшие размеры, отличное качество сборки, выглядит регистратор симпатично. 3) Поляризационный фильтр для устранения бликов. 4) Карточка памяти в комплекте. Для второго слота пока что флешку не покупал, пользуюсь одной. 5) Есть встроенный GPS модуль. За счет него показывается скорость движения, в дальнейшем на карте можно просмотреть маршрут движения. 6) Оповещает разными способами об опасностях, радарах. Функция отличная. Есть еще гео-локатор (что-то типа навигатора), мне он не нужен. Но Speedcam точно полезен. 7) Режим парковки. Пробовал его потестировать. Отлично все продумали, но я пока этим режимом не пользуюсь. Нужно покупать что-то типа power cut, который будет контролировать напряжение на АКБ авто при прямом подключении регистратора. 8) Есть режим скрытой камеры. Прикольная штука. Может в принципе и пригодиться когда-нибудь. 9) Очень много разных настроек. Можно настроить на регистраторе всё. Можно во время записи отключать микрофон, отключать все звуки, издаваемые регистратором. 10) Регистратор разговаривает голосом. Правда, некоторые голосовые уведомления отключил, чтобы не надоедали. 11) Угол обзора очень большой по сравнению с прежним регистратором.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 5s Восстановленный

Apple iPhone 5s Восстановленный

Со слов компании Apple данные телефоны являются восстановленными, т.е. в них полностью поменяли корпус, экран, положили новые провода, инструкции, запаяли в новую коробку оставив только обнуленные б/у "мозги", которые были тщательно протестированы на работоспособность. Это позволило снизить цену устройства по сравнению с вариантом IPhone 5S "новый" довольно существенно, а точнее вернуть её к "докризисному" уровню. Что лично я думаю по этому поводу: 1. Возникает вопрос: "откуда у компании Apple столько дефектных 5S?", а ведь "восстановленными" аппаратами они забили полки все крупных продавцов, а это не только Связной, но и сотни других магазинов по всей стране. 2. Представьте что такое восстановить телефон и изготовить новый! Новые телефоны изготовляются на конвейере в автоматическом режиме, а восстановлением аппарата должен заниматься человек и каждым устройством индивидуально, ведь дефекты разные. После этого провести тестирования и т.п. Мне кажется затраты на эти операции выйдут дороже изготовления нового аппарата. 3. Даже если компания Apple действительно собирала эти телефоны по всему миру, то выпуском этой серии они как бы признают, что их продукция не очень то и качественная, раз у них собралось такое количество телефонов на восстановление. НУ это же чушь! У Apple одна из самых качественных продукций и процент брака не такой уж и большой. Из этих трёх пунктов я сделал вывод, что данная модель это абсолютно НОВЫЙ аппарат, а появление его на рынке некий маркетинговый ход, чтобы не снижать цену на уже отгруженные товары. Т.е. идет игра на психологии человека, согласен он на б/у или готов переплатить 10-15 тысяч за новый девай. В итоге в руках оказывается аппарат из одной партии. Так что вывод, если 5S желанная вами модель, то берите эту серию.

Недостатки: За все надо платить или сидеть и учиться "колдовать" на компьютере. Читая отзывы про данную модель всех прежде всего интересует вопрос стоит её брать или нет!? Не буду расписывать подробно характеристики аппарата их полно в Интернете, и модельный ряд телефон компании Apple не такой уж и большой, поэтому присматриваясь к одной из моделей человек уже знает что ему ожидать. Я стал обладателем IPhone 5S, с небольшим дополнением "как новый". Документального подтверждения нижеизложенному у меня нет, это только мои предположения.

Достоинства: Качественный аппарат.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»