mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Захаров Евгений

b
Захаров Евгений
Lenovo Tab 3 TB3-X70L

Lenovo Tab 3 TB3-X70L

Недостатки: очень трудно найти HDMI

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Zen

Dunobil Zen

Видеорегистратор на сегодняшнее время очень полезная вещь, о покупке данной модели я не жалею. Съемка выполняется в очень хорошем качестве, ярко выраженных шумов в ночное время особо нет, а днем так снимает вообще на все сто. Выполнен так сказать миниатюрно, обзору водителя не мешает. Держатель для устройства надежный, регистратор крепится и снимается очень легко. От себя могу товар порекомендовать, видеорегистратор порадует своей работой.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA SWD-607NV

SUPRA SWD-607NV

Подключать легко, звук нормальный (есть эквалайзер), навител работает без глюков, ТВ не пробовал (пока не купил антенну). Ставил на ВАЗ 21124. Видео читает практически всё. Только при установке не забудьте подключить серый провод (найдете в инструкции) на корпус магнитолы а не на ручник (а то видео в движении работать не будет, только на ручнике) китайцы о нас заботятся.

Недостатки: После отключения клеммы акб заново приходиться указывать путь к ехе файлу для навигации (мелкий недостаток), тяжело настроить время, колесико на экране слишком чувствительное, и через навигацию почему то время показывает на 4 часа вперед, нет в комплекте телеантенны...

Достоинства: Цена, дизайн, навигация и ТВ

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»