mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Эл Юрий

b
Эл Юрий
TrendVision MR-710GP

TrendVision MR-710GP

Свою нехитрую функцию прибор выполняет хорошо. Не верьте утверждениям некоторых комментаторов, что прибор может писать с двух камер. Я специально спрашивал на линии поддержки- НЕ МОЖЕТ. Второй канал только для наблюдения (камера заднего вида и т.п)

Недостатки: О достоинствах написано много. Добавлю немного дегтя... Главный недостаток цена. Ну не может регистратор стоить как полноценный планшет или хороший смартфон. Тем более , что исполнение устройства никакого восторга не вызывает- хлипкая , жиденькая пластмасса. Цена явно завышена. Думаю это серьезная ошибка маркетологов TrendVision. Если вдруг вам захочется что-то изменить в настройках или просмотреть запись в солнечный день ,то вам это не удастся. Единственное , что можно понять ,глядя на экран в яркую погоду, это то ,что прибор вроде бы работает но работать с меню реально невозможно. Зеркало довольно широкое. Объектив камеры находится на левом краю зеркала. Т.е. изображение получается сдвинутым влево. Максимального поворота объектива в правую сторону недостаточно правая полусфера все-таки оказывается слегка обрезанной. Считаю, что данный форм-фактор (зеркало) имеет больше минусов нежели плюсов.

Достоинства: Качество записи, богатство настроек, стабильная работа.

Опыт использования: менее месяца

Sony SRS-X55

Sony SRS-X55

Владею данным гаджетом несколько дней. Впечатления пока самые положительные. Чтобы по достоинству оценить звучание колонки, рекомендую слушать на ней музыку в высоком разрешении. Любителям MP3 с яндекс- музыки лучше купить колонку на известном китайском сайте. Оно и громче и дешевле.

Недостатки: Не удалось настроить nfc с Самсунгом S3. Хотя и установил рекомендованное в инструкции приложение. При всем моем уважении к брэнду,Sony порой удивляют наплевательским отношением к некоторым мелочам. Ну разве помешала бы подсветка кнопок управления. И уж никак не помешал бы индикатор уровня заряда батарей. Но за ее звучание, с этими досадными мелочами можно смириться. Ну и FM модуль могли бы вставить... Не разорились бы -)

Достоинства: В любой акустике главное это звук. Звучит она шикарно! Прослушивание музыки в формате losless доставляет массу удовольствия. Люблю послушать музыку на сон грядущий...В темноте может показаться ,что играют полноформатные колонки хорошего уровня. Звук хорошо сбалансирован по ВЧ и НЧ. От баса , конечно , живот не трясется, но он достаточно глубокий и четкий. Звучание инструментов не сливается в общий гул, как это бывает на плохой акустике. Прозрачность, объем, детализация ,панорама- все на месте. Удивительно как это удается реализовать в столь маленьком объеме. BlueTooth cвязь сохраняется даже если уйти в соседние помещения вне прямой видимости c устройством. Массивная- случайно со стола не сметешь. При простое отключается сама.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»