mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коршунов Дмитрий

b
Коршунов Дмитрий
Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

Купил такой пылесос жене. Хотела универсальный для сухой и влажной уборки, чтобы с ведрами и тряпками не мучиться. Теперь не нарадуется. В комплекте несколько щеток: для ковров, обивки, паркета. Пылесос очень мощный, легко засасывает пыль из под шкафов. Мощность можно лекго регулировать переключателем на ручке. Единственный минус - тяжеловат для хрупких девушек, весит 8 кг.

Недостатки: вес

Достоинства: щетки для разных уборок, мощность отличная

Опыт использования: несколько месяцев

LG 29UM58-P

LG 29UM58-P

эмоции только положительные,широкий отличная картинка и углы обзора,удобное управление меню одна кнопка джойстик,СПАСИБО!

Недостатки: нет

Достоинства: все

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy J1 mini SM-J105

Samsung Galaxy J1 mini SM-J105

Купил телефон "для звонков", повёлся на доверие к Самсунгу. На первой неделе использования были небольшие подвисания, спустя месяц пользоваться стало не возможно. Я уже отключил и удалил все возможные приложения - не помогло. Из-за отсутствия датчика приближения иногда только через 10-30 секунд удаётся разблокировать экран!!! Если ты читаешь это сообщение и думаешь купить или нет - не покупай! 5000 руб. не большие деньги, но иногда и их очень даже жалко!

Недостатки: 1. Тормозит. 2. Глючит тачскрин. 3. Зависает без причины, а иногда вообще живёт своей жизнью! 4. Нет датчика приближения.

Достоинства: С него всё-таки можно позвонить!

Опыт использования: несколько месяцев

Delonghi ECAM 22.360

Delonghi ECAM 22.360

красиво,удобно все разумно сделано,намного тише чем предыдущая SAEKO,варит отличный кофе и пену взбивает хорошо,просит часто промыть чтоб ничего не застаивалось,воды хватает заливаю из кувшина БАРЬЕР номер6 с ним чайник как новый дней 20,информативный дисплей на русском и все логично,место занимает не много всем нравится.С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Недостатки: не нашел

Достоинства: все

Опыт использования: менее месяца

Telefunken TF-SRP3470B

Telefunken TF-SRP3470B

Впечатления от аппарата: 1. Внешний вид: стильный. легкий. Пластик как у моей древней Aiwa из 80-x: дешевый, но качественный. Вообще качество изготовления на 5. 2. Звук: звучит чисто, не глухо, без особых басов (это не бумбокс). Очень громкий, но после 50% идут искажения, а на максимуме хрипит. Могу сказать, что 50% громкости достаточно и на это не обращаем внимание. Регулировки частот ОТСУТСТВУЮТ. 3.Функционал: тут все супер. Приличное радио, SD, USB, AUX и самое главное "синий зуб". Даже есть выход на наушники. 4.Эргономика: удобная складная ручка, прикольная полка для мобильника, большой красивый синий дисплей. Кнопки управления мелковаты. Я бы сделал большие квадратные сверху. Еще мелкий минус: для переключения запрограммированных радиостанций нужно удерживать кнопку, а не нажимать (придираюсь). Выводы: Не стоит ожидать великого от пластиковой коробки с динамиками, а то что есть соответствует своей цене на 100%. Очень рад возрождению именитого бренда и качеству продукта. Вообщем налетаем, покупаем...

Опыт использования: менее месяца

Thomas Super 30S

Thomas Super 30S

Купил пылесос в том году. Прежде чем писать отзыв, решили изучить его от и до. Сейчас понимаем: что покупка очень удачная. Покупался он для повседневной уборки в доме (живем в таунхаусе). Из покрытий у нас паркет и плитка в сан.узле. Мойка покрытий отменная! Что очень важно – собирает всю воду, пол практически сухой. Что касается эксплуатации – процесс сборки/разборки довольно прост. И самое главное – промывать все детали после уборки, они как и ваш дом/квартира требуют чистки.

Недостатки: -

Достоинства: мойка, легкая сборка

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»