mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мишуров Павел

b
Мишуров Павел
Zyxel Keenetic Ultra

Zyxel Keenetic Ultra

Никогда не ставьте последние прошивки, если не хотите быть бетатестерами. Вычитывайте на форумах стабильные проверенные временем прошивки и обновляйтесь только если это конкретно нужно для исправления чего-то или улучшения чего-то. Простое обновление до новой официальной рекомендуемой версии может привести к неработоспособности роутера из-за низкой уровня организации работы поддержки (подозреваю, что за quality insurance им оплачивают за пару часов, в течение которых они только проверяют максимальную скорость и не отваливается ли wifi на айфоне, не более). UPDATE: категорически не рекомендую пользоваться техникой этой фирмы из-за хамской техподдержки.

Недостатки: Низкое качество поддержки. Например, недавно вышла прошивка 2.09 в качестве рекомендуемой стабильной прошивки. Оказалось, что эта прошивка втихую обрезает один из основных функционалов приставки - IGMP proxy, который нужен для работы iptv, когда приставку iptv подключают через один из портов роутера без всяких свитчей. Откат до 2.08 - все заработало. Так работать нельзя, товарищи. UPDATE: Удаляют ответы на их ложные комментарии под отзывами. Два раза ответил на их комментарий к моему отзыву, где они лгут, что на прошивке 2.09.C.0.0-1 iptv маршрутизация работает, мол "просто нужно по другому настроить". Я два раза писал объяснения почему не работает с отсылками к баг-репортам, которые опубликованы на форуме сайта техподдержки, и с отсылками на ченж-лог новой бета-версии (2.09.C.0.0-3) где ошибка Iptv была исправлена. Итог - оба раза мой ответ удалили! Это хамское поведение. Не советую пользоваться техникой этой фирмы. Сам планирую перейти на другое оборудование.

Достоинства: За умеренную цену 7 портов и в целом хороший набор функций.

Опыт использования: более года

Sony Xperia Z4 Tablet, 10.1", 32Gb

Sony Xperia Z4 Tablet, 10.1", 32Gb

Что касается экрана, засвет есть внизу, где обычно черная полоса с кнопками навигации или черная полоса при просмотре видео 16на9 (экран 16на10), поэтому засвет видно только когда специально делаешь белый фулскрин на максимальной яркости, в реальном использовании на моем экземпляре засвета абсолютно не видно. Что касается нагрева корпуса, через чехол ничего не чувствуется, однако тяжелых 3д игр не пробовал, поэтому 100% не уверен. Скорость работы просто молниеносная (серфинг, чтение pdf, ms office, видео онлайн).

Недостатки: Дорогой, хоть конкурентов по ТТХ прямых и нет, долларов на 100 должен был быть дешевле минимум, что ему только добавило бы популярности; нет датчика отпечатка пальцев, за эти деньги должен был быть; медленная зарядка в комплекте; не предусмотрен стилус

Достоинства: Тонкий, легкий. водостойкий, великолепный экран, быстрый, приятная оболочка андройда, хорошие динамики, не вырезаны приложения звонилки и смс как на других планшетах, два года гарантии от сони

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»