mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Королев Павел

b
Королев Павел
КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

Долго выбирал себе хороший видеорегистратор и тут наткнулся случайно на эту модель. Сначала показалась дороговатой, но когда увидел все функции, немного даже удивился, что цена не так уже и велика за всё это. Кроме того, что это видеоригистратор full hd, так ещё и качественный радар. Но самое главное, что меня очень порадовало, это то что, там встроенный 3g. Всё ПО само обновляется.. И вся инфа сохраняется в облачном сервисе. Короче решился и купил себе. Поставил, езжу с довольной мордой))

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Full hd, радар, 3g

Опыт использования: менее месяца

КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

Купили жене машину, переживаю) Купил на всякий данную модель. Уже давно пользуюсь видеорегистраторами этой фирмы. Очень надежные и качественные. Именно эта проста в управлении, хороший обзор, подсветка и датчик удара. Довольно емкостный и не большой. В общем то что нужно! По цене в этом магазине оказалось выгоднее, чем в других. Обязательно проверим как работает, но надеюсь не при неприятных обстоятельствах)) Но защитить себя конечно надо.

Недостатки: Для моих целей, недостатков нету

Достоинства: Надежность, цена

Опыт использования: менее месяца

SAMYANG MF 8mm f/3.5 AS IF UMC Fish-eye CS II AE

SAMYANG MF 8mm f/3.5 AS IF UMC Fish-eye CS II AE

Купил на Nikon 3100. Достойное качество сборки, изготовлен из металла, ход кольца фокусировки плавный, сама конструкция не люфтит. Диафрагма, в ручную, выставляется на минимум, и далее её значение меняется с камеры(то есть общение объектива и туши присутствует). Авто фокус отсутствует, но он и не нужен, выдает резкую картинку от f8. Вроде все, вообщем на мой взгляд очень и очень достойный корейский объектив.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: качество изготовления, качество картинки, цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»