mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя megabitem

b
megabitem
Powerman Online

Powerman Online

ИБП отлично справляется со своей работой. После пары дней использования решил заменить вентилятор на малошумящий. Выбрал фирмы Noiseblocker модель BlackSilentFan XR2. Заказал. После установки комментарий дополню. UPD Поставил вышеуказанный вентилятор от Noiseblocker. Шум стал практически не слышен, днем так вообще не слышно ничего, только вечером и то если прислушаться. Но данный вентилятор менее оборотистый чем родной, поэтому думаю поставить еще один Noiseblocker на заднюю решетку для выдува. Поэтому, если кто-то надумает повторить мой опыт и есть возможность поэкспериментировать с вентиляторами разных производителей, берите вентилятор с оборотами от 3000 и уровнем шума не более 19 Db. Имейте ввиду. Штекер вентилятора отличается от штекера родного и ещё распайка другая. Да и после таких манипуляций вы потеряете гарантию. UPD 2: Заменил видеокарту GT430 на GTX670 от Asus и плюс ко всему этому подключаю проектор Acer H5360BD. ИБП тянет только так

Недостатки: Очень сильно шумит вентилятор. У него установлен 60 мм. вентилятор, который находится за лицевой панелью. Шум очень сильный особенно заметен вечером.

Достоинства: Отличный ИБП за такую сумму. Повесил на него всё что подключено к компу (монитор, колонки, внешний HDD, WiFi Роутер и сам комп с процессором AMD Phenom II X4 965 BE) видеокарта стоит слабенькая, но думаю и с более мощной всё будет в порядке.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»