mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя svetlovsf

b
svetlovsf
Colorfly C3 8Gb

Colorfly C3 8Gb

Пользуюсь более недели, по работе нареканий нет. Батарея заявленные часы выдерживает. Слушаю в нормальных наушниках, басы есть и приличные. Мое ИМХО файл flac и созданный из него mp3 320kb/с мой слух не различает. В дальнейшем решил слушать только второй формат.

Недостатки: Все таки это аскет. Ничего нет кроме проигрывания муз файлов (если покупать только для этого, то нормальный вариант). Мое мнение, неудачный вариант с управлением - сенсорные кнопки: приходится вынимать при управлении из кармана, касание экрана должно быть четким и даже при этом срабатывание порой не с 1-го раза, блокировка экрана вообще атас (с 3-го раза). Не проигрывает некоторые ape файлы (не разбирался, почему). Цена неоправданно завышена.

Достоинства: Хороший дизайн, приятно лежит в руке. Тяжеловатый (ощущается надежность). К корпусу никаких нареканий. Стандартный мини-usb. Читает cue файлы. Хороший запас по громкости. Звук выдает хороший, но сравнивать не с чем, это мой первый плеер такого класса. Такой знаете ли аскет.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»