mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Shizgara.net

b
Shizgara.net
Polaris PUH 2506Di

Polaris PUH 2506Di

Температуру и влажность показывает достаточно точно, сравнивали профессиональным термометром и гигрометромом. Многие пишут что минимум 40% влажности, не правда,у меня до 20% показывает, ниже нет. Свою функцию выполняет на все 100. Соотношение цена/внешний вид/качество отличное. Для тех кто говорит про белый налет на мебели, это не вина испарителя, то что в него влили, то он и испарил, значит у вас очень много извести в воде, лейте либо дистиллированную воду из бутылок, либо делайте воду чище сами, фильтры не очень помогут, лучше либо кипятить либо замораживать. Для чистки воздуха он не подходит категорически, да и не заявляет этого производитель, покупайте мойку воздуха.

Недостатки: Шумный режим ионизации (ну я этой функцией не пользуюсь, поэтому мне всё равно) Действительно не очень удобно наливать (но если сразу забить на возможность появления мелких царапин на внешней грани и смело ставить в раковину, то этот минус уже не минус)

Достоинства: Большой брак Встроенный термометр и гигрометр Ночной режим Пульт управления (мне в комплекте не положили) Внешне ни чё так))

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»