mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя sejmur-atilla

b
sejmur-atilla
Senseit P101

Senseit P101

Уронил один лишь раз за всё время пользования. С высоты в 50 см. И у телефона треснул экран. Справедливости ради, уронил на носик утюга, так забавно совпало. Но, блин, даже айфон такое пережил бы без проблем.

Недостатки: Дрянь. Слышно порой очень хреново.

Достоинства: Хм, пожалуй понравилась лишь надежда на то, что телефон без наворотов в технической части, но с жирным резиновым корпусом может быть действительно надёжным.

Опыт использования: несколько месяцев

Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM

Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM

Сам я ток познакомился с зеркалом, но стеклышом невероятно доволен. При желании получаю абсолютно все свои мечты))) Ну мож ток кроме пейзажей, но это было б через чур жирно. Пользую и как полупортретник, и как слегка телевик, ну и конечно же не заменим в макро. Боке, кстати, способен выдать практические идеально художественное. Сперва грустил о стабе, но потом понял что за насекомыми со стабом не побегаешь. При выдержках свыше 1/60 они всё равно будут мазаться своей непоседливостью. Так что кольцевые вспышки и светлое время суток.))) Специально выложил несколько фоток на страницу. Я, конечно ж, не пример, но работу объектива в общих чертах представить можно.

Недостатки: Боюсь что хаять не за что.

Достоинства: Светосила, резкость, скорость, возможность использования различных фильтров, великолепная картинка.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»