mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Kla Max

b
Kla Max
Sony SmartBand 2 SWR12

Sony SmartBand 2 SWR12

Для тех, кто ищет что-то профессиональное, порекомендую приобрести отдельный пульсометр. Шагомер на iPhone 5S и моделях выше работает аналогично браслету, поэтому интерес к данному браслету значительно уменьшается.

Недостатки: Программа на IOS запустилась с пятого раза (об этом узнал по отзывам на App store), но главное что работает и передает все данные в "Здоровье". Нет экрана с часами, хотя может для кого-то это и плюс. Заряда хватает на сутки, ожидал конечно большего. Нельзя купаться в них, так как Sony позаботилась о пользователях и сделала "вентиляционное отверстие", как указано в инструкции. Зачем? Имеется уведомление (вибрация) от различных программ но нет настройки для указания конкретных программ, что значительно ограничивает использование данной функции. Функция легкого сна является рекламной уловкой, потому что сам видел, как будильник пытался "разбудить" снятый с руки браслет. Браслет ведь знал, что пульса нет, кого он пытался рабудить?

Достоинства: Строго выполняет свои функции, а именно: - пульсометр (у меня он измеряет постоянно); - шагомер; - время сна; - будильник (указываете период пробуждения); - уведомление о звонках в виде вибрации на руке (теперь звонки перестанете пропускать). Конечно не стоит к браслету относится как к медицинскому прибору, о чем имеется надпись на коробке. Точность показаний пульса, шагомера и времени сна имеет отклонения, но в целом можно сказать, что не обманывает. Альтернативы по цене, на момент выхода браслета пока нет, потому что по функциям схож с Apple Watch, UP3 и Fixbit HR, но Sony Smartband 2 выигрывает по цене.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»