mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Einer Vladislav

b
Einer Vladislav
Plantronics RIG 500

Plantronics RIG 500

Чего только не перепробовал, чтобы родной софт зазвучал. В техподдержке посоветовали поставить некоторые патчи с сайта Microsoft. Не помогло. Включал гарнитуру поочередно во все порты USB (включая внутренние), выключив всё остальное оборудование. Удалял и снова ставил ПО. Даже снес систему и заново ставил Windows 7х64, затем пробовал Windows 8.1, а на чистую систему после дров - фирменное ПО с сайта Plantronics. Все равно - звук прерывистый. На другом компьютере гарнитура сразу заработала. В техподдержке ответили, что раз на другом компьютере наушники работают, их поддержка ограничена. То есть, пошел ты парень подальше. Жду релиза ПО. Пока лишь на сайте - первая версия. И использую RAZER SURROUND - программу хорошую, но дающую лишь 16 битовый звук. То есть, модуль USB гарнитуры с 24 битовым звучанием и объемным долби-сурроунд, стоимостью 2 тысячи рублей, не использую. У меня он лишь для сопряжения гарнитуры с компьютером. Оценку 2 ставлю именно из-за несовместимости гарнитуры с моей материнской платой. А так с восторгом поставил бы 5.

Недостатки: Гарнитура несовместима с некоторым железом. Например, с материнской платой ASUS P8H61-M LX3 R2.0.

Достоинства: Отличный сбалансированный звук музыкальных треков, каждый инструмент потрогать можно. Удобная посадка наушников на голове, их почти не ощущаешь. Надежная конструкция оголовья, ломаться нечему.

Опыт использования: менее месяца

SUPRA MW-G2112TS

SUPRA MW-G2112TS

Сразу разочаровались, что в нее не влезла квадратная стеклянная емкость Пурекс, в которой мы привыкли в старой микроволновке Шарп готовить на гриле куриные окорочка. В нее умещалось их три штуки. А в крышку от кастрюльки, подходящую по размеру для этой модели с трудом уместились лишь два куриных бедрышка. Возможно, прямо на решетку под гриль два окорочка и влезли бы. Но тогда жиром забрызгалась бы вся внутренняя поверхность печи, что недопустимо! Сначала попробовали приготовить окорочка на автопрограмме - получились сыроватыми. Второй заход режимы выставляли вручную - получилось нормально. По высоте впритык, упираясь в верхнюю стенку, влезла пароварка для микроволновых печей. Поскольку впритык - использовать ее нельзя, потому что мешает вращению стеклянного подноса печи. Непрозрачная дверца! Да, даже в темноте через зеркало дверки трудноразличимо просвечивает лишь край стеклянной кастрюли. Чего достаточно лишь для определения - вращается кастрюля или нет. И даже эту маленькую кастрюлю приходится выставлять строго по центру, чтобы она не задевала при вращении внутреннюю поверхность микроволновой печи! Сама печка не тяжелая, а потому скользит при открывании по столу. Избавились от этого недостатка просто - клеем Контакт приклеили на ножки полдюймовые сантехнические резиновые прокладки. Будем пользоваться микроволновкой и дальше. Все-таки без нее современная кухня немыслима. А поднакопим денег - заменим на микроволновку с диаметром поддона не менее 28, а лучше - 32 сантиметра.

Недостатки: Все-таки эта модель с минимальным объемом - на одного, максимум (очень по-скромному) - для двух человек. Абсолютно непрозрачная дверца! Мал интервал приготовления, задаваемый однократным нажатием кнопки Старт (быстрый старт). Всего 30 секунд. Лучше бы он был в 1 минуту. При этом вращением колеса установки времени интервал остался бы как теперь в 30 секунд. Согласитесь, при мощности микроволнового излучения всего в 700 ватт, чтобы разогреть продукт весом в 250 граммов, 6 раз подряд нажимать кнопку Старт раздражает!

Достоинства: Красивый внешний вид. Вместо далеко не вечной кнопки открывания дверцы - надежная удобная ручка.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»