mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ермаков Павел

b
Ермаков Павел
Sony Xperia X

Sony Xperia X

Перешёл с Самсунга на Сони. Что сразу бросилось в глаза - экран. Уступает амоледу по чёткости и яркости. На самсунге никогда не использовал защитное стекло - экран не царапался. У сони все не так. Царапины появились сразу после покупки, на второй день. Виной минус - железо. После не флагманского s5 поразило количество игр которые просто не пошли на сони. В остальном аппарат вполне рабочий, камера в порядке, приложения работают, если не шибко емкие. Достаточно прочный, исполнен хорошо, монолитно. Был маленький нюанс - после очередного обновления перестал работать интернет банк, но исправили в новом обновлении.

Недостатки: Экран, быстродействее

Достоинства: Дизайн, камера.

Опыт использования: менее месяца

Datakam G5 Real

Datakam G5 Real

Ночная съемка, лишенная обычных атрибутов дешевых регистраторов: сверкающей, и загораживающей полэкрана ауры от источников света. Означает, что матрица обладает нормальной светочувствительностью. Об этом также говорит минимальная населенность ночного видео белыми "снежинками", или в простонародьи "мушками". Простое и удобное крепление "магнит-магнит". Кто догадался до этого раньше? Никто. Качество прпорционально цене.

Опыт использования: менее месяца

Cowon iAudio M2

Cowon iAudio M2

Нажимать на иконки крайне неудобно, листать экраны -сплошное мучение. Когда-то Cowon был новаторским брендом, эти времена прошли. По удобству и быстроте использования они остались далеко позади Apple. Стоимость у того же Nano 7 - на 3 т.р. меньше, а плеер превосходит M2 по всем показателям, лишь чуть-чуть уступая в звуке. Сравниваю именно эти 2 плеера так как после потери Nano 7 решил вернуться к Cowon. Для любого товара для меня главное - соотношение цена/качество. Данная модель не отвечает этому моему соотношению нисколько. Если стоит выбор между iPod и M2 - не раздумывая берите iPod

Недостатки: 1. Цена! Для плеера такого уровня такая стоимость - просто грабеж. 2. Прошивка явно из прошлого века. 3. Несколько раз плеер зависал. Перезапуск этот вопрос решил, но за такие деньги плеер должен работать намного стабильнее.

Достоинства: 1. Компактный, 2. Радует качество звука, Cowon, как обычно, на уровне 3. Батарея. Живет достаточно долго 4. Возможность вставить sd карту 5. Встроенный динамик. Тихий, но все же.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»