mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Mixer Maxer

b
Mixer Maxer
Xiaomi Pocket Audio

Xiaomi Pocket Audio

У меня из сяоми есть:редми ноте 2,браслет 2й версии,аккумулятор 2й версии,светильник юсб.Решил взять и эту колоночку почитав восторженные отзывы.Как включил обалдел просто-звук очень далек от совершенства.Басов нет,есть подобие вибро и какого динамического драйва.Расстроился.Вспомнил,что кто-то писал по aux лучше играют.И это так.Разница с синезубом значительная.И знаете что я обнаружил-чем громче,тем круче она играет.С cowon d2 играет вполне приятно,с телефоном хуже. П.С.Дополнение через несколько недель:случайно оказался под рукой айфон 6,включил колонку по блютузу. Воууууу! На андроиде и вполовину не играет так классно даже по aux. На расстоянии 1-1.5 метра музыку на этой колонке с айфона слушать одно удовольствие.И никакой aptX не нужен.Теперь утром до работы включаю музыку пока собираюсь и вечером после работы.Определенно рад этому девайсу.

Недостатки: По блютуз звук не очень,басов нет.

Достоинства: Интересный драйв,внешний вид,громкость просто улёт.Вес как у телефона.Золотистый цвет самый приятный.Долго держит заряд.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 6s Как новый

Apple iPhone 6s Как новый

Сравниваю с моим xiaomi redmi note 2.Качество материалов выше ожиданий.Звук отличный.Экран маленький.На редми в разы удобнее пользоваться.Но там звук полный отстой.Симка не виделась- с разгону запихнул и всё распозналось.Всё остальное работает отлично.Батарея новая-1 раз заряжалась-отчет itools.Но это я к компу подсоединял.3д тач вещь забавная,но без неё ничего бы не изменилось.Отпечаток работает фантастически быстро.Батарею держит меньше сяоми,но и она меньше на треть.Если бы софт сяоми вставить в айфон,то был бы идеальный телефон.А так разрываюсь между ними-айфон очень удобно таскать с собой,на редми читать и в интернете сидеть гораздо комфортнее.Оба двухлетние старички. Нет индикатора событий-сяоми 2 года назад брал только из-за него, так как очень информативен. Ну и привык к китайцу и гуглософту, тяжело привыкаю к огрызку. Софт разный и многие действия делаются по-другому. Например, аудиокниги-на андроид скачал и сказу можно слушать, а на ios небольшой квест надо проходить. Это всё бы ничего, но когда в дороге,то по-быстрому ничего не сделать. П.С. 16 Гб, из них доступно чуть больше 11. После установки всех программ остается 9+. Вполне хватает для фото\видео, которые выгружаются через гугл фото. Музыка apple music. Книги -mybook. Всё в облаках, короче. Памяти достаточно.

Недостатки: Симка не виделась вначале.

Достоинства: От нового не отличить.Даже запах новый.Цена норм.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Ходить с ним стал гораздо больше-если не вышагал норму за весь день, то вечером иду гулять. Шаги меряет очень точно. Для меня основные функции этого браслета-шагомер и будильник. Будит превосходно только меня(а то раньше тел всю квартиру будил). Пульсометр интересная штука.

Недостатки: Сон меряет немного странно и не всегда правдиво.

Достоинства: За 2 месяца заряжал один раз. На руке смотрится неплохо. Будильник улётный. Как часы тоже неплох-меньше телефон стал дергать время посмотреть. Браслет довольно удобный. Шагомер отличный. Батарейку держит полтора месяца, если не связан постоянно с телом.

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Заказывал как гарнитуру для redmi note2.Начитался Отзывов хороших и плохих.Был готов ко всему.Но не к этому звуку.Он какой-то другой.Сравниваю с сенхами 300ii и koss ke29,которые идеальны по звуку. Как гарнитура в телефоне,просто супер.Музыка звучит совсем не похоже на мои наушники.При проверке заслушался Элвисом Пресли,хотя я никогда не любил его.Эти гибриды играют улетно,слышны малейшие нюансы инструментов. Пресеты Наушников в телефоне подходят идеально.Вы слушали рядом систему 2.1,которая с сабвуфером?Вот звучит ровно так же-басит.На четверти громкости телефона уже громко играют. Испытал вау-эффект когда воткнул в cowon d2.В телефоне и вполовину не играют так восхитительно прекрасно. Короче,считал их странными по звуку...А теперь от сенхов плююсь и не могу слушать.Стал музыку чаще слушать,потому что теперь это в удовольствие.Наушники чуть вибрируют при басе,мурашки гарантированы.

Недостатки: Звук,да-да Провод такой мягкий,что скручивается потрясающе самостоятельно.

Достоинства: Звук Тканевая оплетка провода Мягкий провод Очень удобная посадка в ушах

Опыт использования: менее месяца

Sony NWZ-E584

Sony NWZ-E584

Удобнейший плеер. Media Go изюминка-с ней устройство очень просто в использовании. Если бы не цена в 4400р это было бы идеальное устройство. Звук хороший, но супер звучания нет-просто хорошее. Бас немного глуховат, но, возможно, именно так он и должен звучать. Немного не хватает звонкости в звуке и ритмичности. После galaxy tab 2 7.0 к звуку приходится привыкать, потому что он другой-одни и те же песни звучат по-разному и не в пользу сони. Как вариант в дорогу это самое лучшее устройство, особенно с такой великолепной системой шумоподавления. В живую он меньше ожидаемого-маленький и тонкий. В кармане даже не заметен. Кнопки в куртке сами не нажимаются. На ощупь пользоваться более-менее удобно. SensMe может приятно удивить.

Недостатки: Цена кусачая. Нет прищепки на провод.

Достоинства: Очень удобен, красив. Шумоподавление. Батарейка чемпион!

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Pure F

Highscreen Pure F

Как телефон норм, очень шустрый, тормозов нет совсем. При наличии планшета к недостаткам можно не придираться. Если до этого был телефон классом повыше, то этот разочарует. Бюджетность чувствуется. Нет в нем вау-эффекта. Собрали из самых дешевых комплектующих. Если многого не ждать и не вестись на красоту с сайта производителя, то вполне неплохая машинка. Цена вчера поднялась, еще менее интересен стал.

Недостатки: Экран просто фантастика-после ips кажется мегаубожеством.Читать на нем не стоит, это неприятно. Камера жжжжжесть,лучше бы её не было. Снимает примерно как моторола с200 2006 года, то есть никак-всё почти размыто, нечетко. Динамик задний так себе

Достоинства: Андроид 5, быстродействие, внешне интересный, громкий. Меня собеседник хорошо слышит и я его.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»