mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бычков Геннадий

b
Бычков Геннадий
Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Недостатки: Не обновляется по воздуху, но совершенно спокойно обновился с оф.сайта ASUS. Может чуть тяжеловат, но не критично.

Достоинства: Хорошая модель, невысокая цена, очень долго держит батарея, вполне пристойная камера, довольно резвый процессор - в общем все нравится.

Опыт использования: несколько месяцев

bb-mobile Techno Искра 5.0 X595BT

bb-mobile Techno Искра 5.0 X595BT

Начитался отзывов и решил взять, но теперь начал сомневаться в правильности выбора. Отдал в ремонт по гарантии, посмотрим, что из этого выйдет. И ничего хорошего из этого не вышло. Два раза его отсылали из Москвы в Питер и два раза телефон возвращали обратно так ничего и не сделав. Типа настройте правильно GPS и будет Вам счастье. Да когда стоишь на месте в зоне Wi Fi он обнаруживает местоположение, но как только начинаешь движение в авто движение на навигаторе останавливается. Комнатным мастерам и голову не приходит проверить навигатор в действии хотя бы на своём авто.

Недостатки: 1. Батареи хватает на 4, 5 часа активного пользования. 2. Мой аппарат напрочь отказался ловить спутники GPS при любых настройках, в результате навигация отсутствует, вернее местоположение определяется, когда стоишь на месте, но как только начинаешь движение - всё, про навигацию можно забыть. 3. Звук собеседника из динамика телефона глухой и тихий. 4. Собеседник жалуется на плохое качество звука при разговоре, а иногда и просто не слышит меня. 5. Ремонт производится в Питере, что увеличивает время ожидания на время пересылки аппарата из города в город. 6. Компетентность мастеров в гарантийной мастерской вызывает ОЧЕНЬ большие сомнения. 7. Кабель для зарядки телефона в комплекте оказался не рабочим.

Достоинства: 1. Хороший дисплей 2. Wi-fi принимает хорошо. 3. Вполне приличная камера (одна и вторая)

Опыт использования: менее месяца

bb-mobile Techno Искра 5.0 X595BT

bb-mobile Techno Искра 5.0 X595BT

Начитался отзывов и решил взять, но теперь начал сомневаться в правильности выбора. Отдал в ремонт по гарантии, посмотрим, что из этого выйдет.

Недостатки: 1. Батареи хватает на 4, 5 часа активного пользования. 2. Мой аппарат напрочь отказался ловить спутники GPS при любых настройках, в результате навигация отсутствует, вернее местоположение определяется, когда стоишь на месте, но как только начинаешь движение - всё, про навигацию можно забыть. 3. Звук собеседника из динамика телефона глухой и тихий. 4. Собеседник жалуется на плохое качество звука при разговоре, а иногда и просто не слышит меня.

Достоинства: 1. Хороший дисплей 2. Wi-fi принимает хорошо. 3. Вполне приличная камера (одна и вторая)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»