mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Наумов Максим

b
Наумов Максим
Prology CMX-200

Prology CMX-200

Купил самую простую и недорогую магнитолу, и доволен. Воспроизводит с флешки, поддерживает все популярные форматы. Радио нормально ловит, звук хороший. Внешний вид приятный, вполне сильно выглядит. Одним словом, есть все что мне надо, за такую цену лучше не нашёл.

Недостатки: за такую цену - нет

Достоинства: невысокая стоимость, воспроизводит все популярные форматы

Опыт использования: несколько месяцев

Makita 6413

Makita 6413

Считаю, что для каждого вида работ должен быть свой инструмент. Эту дрель купил чисто для сверлильных работ дома и на даче. Это более правильное решение, чем любая комбинированная (сверление/удар) дрель 500 Вт. Но в хозяйстве также необходимо иметь и перфоратор. Мощности дрели - 450 Вт - вполне достаточно. Производство: Китай, 2011.8

Недостатки: 1.Слишком короткий (2 м) и жестковатый кабель, который, в отличие от кабеля КГ, похож на какой-то мягкий ПВХ. Неужели "Makita" - мировая фирма - такая жадная, что экономит на "копеечном" кабеле?! Пришлось заменить на КГ 2*0.75 3 м. Стало гораздо удобнее. 2. При работе возникает неприятный запах типа горелой изоляции. Похоже, что запах идёт от смазки редуктора. 3. На высоких оборотах дрель начинает издавать неприятный высокочастотный звук - вобщем, начинает "пищать". 4. Производитель занижает вес дрели (1.2 кг). Вес без кабеля - 1.33 кг. 5. Для работы одной рукой всё-таки тяжеловата.

Достоинства: Компактная, относительно лёгкая дрель. Правильная конструкция. Хорошая эргономика. Качественная сборка. Удобно сделана кнопка реверса. Биения патрона почти нет.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»