mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Матюнник Роберт

b
Матюнник Роберт
Oklick HS-L400G

Oklick HS-L400G

Гарнитура очень необычная, эта куча молний по бокам чашек смотрится в жизни очень даже неплохо, а уж при запуске подсветки всё просто начинает выглядеть на уровне вау. Микрофон в меру жёстко вращается, так что при резких движениях головой он никуда не сползает, как и сами наушники. Провод в оплётке, он не стирается и длина почти в два метра - супер.

Недостатки: Нельзя выбрать цвет подсветки.

Достоинства: Провод в оплётке, можно отрегулировать громкость прямо на проводе, наличие провода, прочность конструкции, есть микрофон, громко играют что с компьютером что просто с телефоном.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Visconte S

Prestigio Visconte S

Как бы это не планшет, и не ноутбук, тем не менее устройством просто удобно пользоваться в любых задачах - и текст набрать, и с документами и адже с изображениями поработать, а уж для развлечений - то что надо, всё на ips матрице выглядит здорово, цвета отображаются классно и смотреть на обычные tft матрицы теперь нет никакого желания. Плюс и винда лицензионная, работает уверенно.

Недостатки: Крышка очень активно заляпывается.

Достоинства: 1) Наличие USB Type-c, и общее количество интерфейсов приятно порадовало. 2) Качественная клавиатура, печатается на ней удобно, даже поработать с ноутбуком на коленях нормально получается. 3) Низкая стоимость для таких характеристик, тем не менее тут полный порядок с надёжностью и качеством отличное. 4) Экран full hd, на менее чем 12 дюймах плотность пикселей получается просто нереальная. 5) Общий запас производительности, под повседневные задачи и даже простые игры комфортно хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision MR-710GP

TrendVision MR-710GP

Муки выбора не терзали. Изначально присматривал регистратор в форме зеркала. Потискал в руках - понравился. Еще больше понравился, когда обнаружил возможность подключения второй камеры. На постоянной основе вторую камеру не использую, но ответственно заявляю: процессор и двухгиговая оперативка легко обрабатывают видеопоток с обеих камер. Вторая камера приходится кстати при въезде в гараж задним ходом. Защита видео от перезаписи доступна как автоматическая, так и в ручном режиме. Автостарт с небольшим временным зазором, дабы не спалить рег.

Недостатки: Чего-то объективно раздражающего не могу выделить. Провод кажется хлипковатым.

Достоинства: 2560x1080 - высоченное разрешение (особенно остро ощущается после перехода с обычного HD). Отсутствуют разрывы между отдельными роликами. Слабо выражены традиционные спутники ночной съемки (жучки, звезды, засветы).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»