mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Костин Юрий

b
Костин Юрий
Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X

Заказывал сей девайс на али-экспресс за 6700, пришел за 19 дней,переплачивать из принципа не хотел, потому что цена в магазине 12тыс,так что заказывайте смело, к покупке рекомендую...

Недостатки: NFS?!,но для этой цены)),не поленюсь и карточку достану...

Достоинства: Цена и конечно дизайн, удобное управление,емкостная батарея,мощные модули wi-fi и gsm,по сравнению с моим бывшым Самсунгом, вообще не греется,отличный телефончик)))

Опыт использования: менее месяца

Moulinex OW6121 Home Bread Baguette

Moulinex OW6121 Home Bread Baguette

Печет хорошо. Сомневаетесь? Тогда заложите в ведро последовательно: 280 мл воды, 2 ст.л. сухого молока, 1 ч.л. соли, 1,5 ст.л. сахара, 2 ст.л. растительного масла, 450 гр. муки ВС, 1.5 ч.л. сухих дрожжей, выберите программу "сладкий хлеб", вес 1000, корочка темная. При желании можно допечь на программе 3. Если не получилось - печь в ремонт. Еще совет из практики: если варите варенье или джем, не закрывайте ведро фольгой! Легче потом отмыть крышку от брызг, чем разбирать всю печь и вымывать убежавшее и сгоревшее варенье из всей камеры выпечки. Удачи!

Недостатки: Отсутствие подсветки зоны выпечки и дисплея, отсутствие возможностей самостоятельного программирования режимов, высокий уровень шума при замесе, проблемы с покупкой аксессуаров (лотков для чиабаты, форм для кексов), трудно найти ведро для выпечки, рецепты в книге в основном неправильные, короткий шнур питания, отсутствие выключателя, отсутствие диспенсера.

Достоинства: Больщой объем, высокая мощность, возможность выпекать нечто, именуемое багетами, хорошее покрытие ведра, простое и удобное меню, возможность печь без замесов.

Опыт использования: несколько месяцев

Ritmix RDF-1018

Ritmix RDF-1018

Попробую написать объективно. В результате долгих танцев с бубном в попытках добиться от устройства изображения, хотя бы отдаленно напоминающего то, что было сфотографировано на Canon, были подобраны следующие параметры настроек дисплея: Контрастность - 13, яркость - 10, насыщенность - 40, оттенок - 00. Изображение получается недостаточно контрастное, немного засвеченное, но с плохо приемлемой цветопередачей и без пересвечивания экрана. Любителям фото аппарат противопоказан! Ищите в зоне IPS и OLED экранов. Девайс для подарков бабушкам и дедушкам с проблемами со зрением, дай им Бог здоровья!

Недостатки: Качество картинки ниже среднего... 2 из 5-ти. TFT дисплей очень среднего качества не в состоянии обеспечить: необходимый уровень яркости, нормальный уровень контрастности, широкий угол обзора при неизменных характеристиках изображения. Вобщем, ничего он толком не может. В настройках есть регулировки яркости, контрастности, насыщенности и "оттенка". Более-менее работает только насыщенность, яркость с контрастностью невнятные - т.е. они что-то изменяют, но что именно неизвестно. Настройки перекрестные, поэтому добиться хоть как-то приемлемой картинки очень непросто. Регулировка оттенка тупо увеличивает голубой цвет - никчемная и бесполезная фишка убивающая фото. Датчик освещенности на задней стороне рамки и следовательно, нормально мерять освещенность не может, к тому же учитывая взаимовлияние регулировок яркости и контрастности, авторегулировка портит картинку. Не включайте (в настройках отключен). Шнур сантиметров 70. Девайс работает только от розетки поэтому такая длина шнура катастрофически мала.

Достоинства: Большой экран. Приятный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Beko WDI 85143

Beko WDI 85143

Было боязно покупать: отзывов нет, есть недорогая стиральная машина Веко на даче - стирает плохо. Были приятно удивлены - пока очень приятное впечатление производит. Если бы купили невстраиваемую - однозначно поставил бы 5.

Недостатки: 1. есть глюки в прошивке, на функционал и качество работы не влияют, но... например, неправильное определение продолжительности работы в режиме "синтетика" + "замачивание", после предварительной стирки время корректируется. 2. недостаток ощутим для тех, кто меняет старую машину в кухне: придется пересверливать в двери место под нижнюю петлю, стандарт изменился (характерно для всех современных машин). 3. низкий слив и чистка - оказывается за нижним плинтусом кухонной мебели.

Достоинства: 1. хорошо стирает. 2. большое количество программ и вариаций при интуитивно понятном меню на русском языке. 3. симпатичная внешность. 4. очень низкий уровень шума. 5. очень удобно, что показывает время до окончания стирки. 6. большая дверца, удобная загрузка.

Опыт использования: менее месяца

ZTE Blade AF5

ZTE Blade AF5

Был куплен для жены на замену старого сматрфона. Всё было настроено, закачены контакты, поставлен на зарядку на ночь. Утром аппарат был "кирпичем". Запуститься согласился только после передергивания аккумулятора. После запуска Контакты были пустые, виджет управления вай-фаем, ВТ, яркостью и прочим на рабочем столе не функционирует. Пришлось опять импортировать контакты, но на следующий день они опять были все стерты. Телефон с включенным Вай-фаем жрет батарею в 1,5 раза быстрее, чем без вай-фая - с утра до конца дня заряда не хватает. Подсветка в режиме авто меняет яркость экрана в зависимости от чего-то, но явно не от яркости освещения. При запущенном вайбере записи в контактах самопроизвольно появляются и исчезают, какая-либо закономерность не выявлена, после нескольких дней мучений выявлена несовместимость Контактов телефона с Вайбером. Количество бестолковых предустановленных приложений превышает все мыслимые пределы. Если разговариваете по телефону не касайтесь экрана щекой, экран не блокируется и любое касание экрана будет: отключать микрофон, включать громкую связь, сбрасывать звонок и т.п. зависит от того, куда попадете. Передача звука с микрофона ужасна, лёгкое побулькивание - непременный атрибут звукового сопровождения. Камера в 5 Мп и автофокусом может и есть где-то, но не на этом аппарате. В комплекте нет даже дешевых наушников. Отрицательные отзывы на сайте ZTE.ru не публикуются, обновленной прошивки нет и не известно будет ли вообще. Вобщем КЕТАЙ в своем лучшем проявлении. Жена жутко расстроена, я тоже.

Недостатки: Так и хочется написать - всё! Если одним словом самый крутой косяк этого телефона это его прошивка, которая похоже не его, а просто приляпана с другого аппарата и даже модель не удосужились исправить. Идетифицируется как ZTE T230.

Достоинства: Симпатевый дизайн, удобный размер, низкая цена, яркий экран

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»