mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павлють Алексей

b
Павлють Алексей
Sinbo SSC 6411

Sinbo SSC 6411

Не особо часто пользуемся пароочистителем, поэтому купили такую модель - насадок в комплекте огромное количество, всё отлично очищается и дезинфицируется, наконец-то нормально очистили плитку в ванной и в туалете. Греется за три минуты, резервуара на 250 миллилитров хватает на нормальное время работы, а для своего класса моделька так вообще класс. Пластик в норме, никаких прогибающихся частей и заусениц не было и близко, герметичность также нормальная, все насадки нормально надеваются и фиксируются.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

Первое что интересовало - это потратить минимальное количество денег, но совсем не хотелось ютиться на 120Гб пространства, а 150 трион с 480 гигами как оказалось стоит вполне себе нормально, да, тут не 512гб, а 480, но эти несколько процентов лично для меня совершенно никакой погоды не делают. Радует полноценная поддержка NCQ и трим в том числе.

Недостатки: Полный порядок, вроде как.

Достоинства: Техпроцесс - 15нм, качество программного обеспечение, цена/качество на уровне, к тому же за скромные деньги получил накопитель на 480ГБ. В любых ситуациях совершенно не подлагивает и не притормаживает, скорость загрузки супер. Да и всё стало работать куда, куда быстрее.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Spider SPD-850U

Powercom Spider SPD-850U

Больше всего подходит для офиса - средняя мощность, максимум розеток. Габариты большие, т.к. он не обычная башенка как большинство ибп, а вытянут по горизонтали, но в плане доступа к розеткам это крайне удобно, к тому же где где - а в офисе места у нас более чем достаточно для его размещения. Здорово, что не шумит. Хорошо ведёт себя как при отключении света, так и при скачках напряжения.

Недостатки: Громадный, к тому же с "Зелёным режимом" я разбирался оч и оч долго.

Достоинства: Активная мощность чуть больше 500 Ватт, выходных разъёмов под вилки очень много, вообще не подводит а просто работает, прост в эксплуатации.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA DRS-GD69VST

SUPRA DRS-GD69VST

Белка хороша, все дорожные "орешки сгрызает". Причем понравилось и то, что можно самостоятельно делать обновление базы данных. Еще ее плюс, что сообщает и про камеры, которые не излучают сигнал. Так что временно я неуловимый гонщик, если чего нового на дороги не поставят. Ну а про вторую компоненту -видеорегистратор, особо много и писать нечего. Пишет четко, без размазанных кадров, нет прерывания записи, все фиксируется. Правда, звук выключил для экономии батареи. В общем, пять баллов, по моему мнению, удачная модель.

Недостатки: нет

Достоинства: можно самостоятельно базу данных обновлять, два в одном, цена, качественная запись

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-300M

Sven SEB-300M

Наушники удобно лежат в ушах, нормально играют, так, что не плююсь от каких-либо дребезжаний, и это при их серьёзной дешевизне, конечно, можно найти варианты ещё дешевле, но это уже будет откровенный деребас. А тут оптимальное соотношение цены и качества, играют значительно выше бюджетного уровня. Традиционно, как и у всех затычек, удались низкие частоты. Сами наушники предельно компактные, прямой формы, да и будучи надетыми их почти не видно, так что прикрыв их рукой можно спокойно сидеть слушая музыку на парах.

Недостатки: Не замечено.

Достоинства: Провод оптимальной длины, весят всего тринадцать грамм, проходив в них пару часов не появилось никаких неприятных ощущений в области ушей.

Опыт использования: несколько месяцев

AeroCool Strike-X 600W

AeroCool Strike-X 600W

Блок покупал для компа с одной видеокартой, так что его мощности более чем достаточно. Вся сборка аккуратная, прочный корпус. Кабеля с рабочими разъемами, без брака, длинны предостаточно. Работает стабильно, по нагреву замечаний нет - не более 47 градусов, так что работа вентилятора эффективна. По шуму - все ок, не напрягает и не нервирует, хотя и не бесшумный. В общем, все ок, я доволен.

Недостатки: Не бесшумный, хотя в корпусе с шумоподавлением не особо и слышно

Достоинства: Нагрев не более 50 градусов. стабильная работа, системы защиты

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»