mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Романова Ксения

b
Романова Ксения
Moulinex DD655832

Moulinex DD655832

Совсем недавно приобрела себе этот блендер,он хорошо измельчает любой продукт,удобно держать в руке,и приготовление многих блюд стало с ним быстрее,в общем это модель меня полностью устраивает за свои деньги,и двумя годами гарантии.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Очень мощный.

Опыт использования: менее месяца

LG F1296ND

LG F1296ND

барабан крутит, к слову сказать, довольно тихо. шумно воду наливает и пищит... никакую воду у меня ни разу не пролила - не понимаю о чем пишут. где вода остается тоже не поняла. у меня давняя привычка открытым после стирки оставлять люк и отсек для химии - поэтому все отлично.

Недостатки: блок от детей - не блокирует только кнопку вкл/выкл, которую ребенок нажимает и все летит коту под хвост, потому что после повторного включения машина начинает программу сначала. полощет плохо, приходится запускать повторный цикл полоскания. функция "суперполоскание" доступна не со всеми программами. исполняемая машинкой "марсельеза" при включении и отключении раздражает невыносимо! очень шумный писк у машинки. стирает наверно хорошо, т.к. повторно не запускали стирку никогда, но это скорее достоинство дорогих порошков, я полагаю. не помню, что еще плохого, но за год она меня бесит каждый раз при использовании... нет отдельно отжима. для меня это минус. обязательно с полосканием.

Достоинства: что вам понравилось..... и не знаю даже. внешне ничего, приятная. покупал муж - ему просто ее продали и всё. в магазине. пришел и купил. потому что вместе выбрать в интернет-магазине не смогли, ничего не понравилось. доверились продавцу.

Опыт использования: более года

Vertex Impress Orion 3G

Vertex Impress Orion 3G

Покупала телефон месяц назад, камера мне нравится , цена доступная , рекомендовали этот телефон мои родственники

Недостатки: нет

Достоинства: Доступная цена, долго держится батарейка

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»