mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя walanker wak

b
walanker wak
HP ProBook 430 G3

HP ProBook 430 G3

Почтеннейшая редакция или как вас там обозвать. Зачем для ЭТОГО ноута вы размещаете отзывы на совсем другие? i3, i5, i7 - ведь написано же чёрным по белому русским языком (у меня - именно так):Intel Pentium 4405u. Нет ни единого отзыва на именно этот процессор. Тогда, может быть, для привлечения публики вам лучше размещать порнорассказы/картинки? Они имеют к этому процессору такое же отношение, как и упомянутые в отзывах.

Недостатки: за эту цену для ЭТОГО железа - нет

Достоинства: всё

Опыт использования: несколько месяцев

TP-LINK TL-WR841N

TP-LINK TL-WR841N

Купила TRENDnet TEW-652BRP за без малого 500 р., более чем в два раза дешевле с такими же отличными (поначалу) характеристиками, как и описываемый.

Недостатки: Через указанный выше срок - иногда, без всякой системы, но где-то раз в месяц точно, приходится делать полный СБРОС к заводским насторойкам и ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ.

Достоинства: Первые 2 (а может, - 3) года работы - твёрдая 5.

Опыт использования: более года

Oysters T104W

Oysters T104W

Чтобы юзверю с этим планшем было счастье, НЕОБХОДИМО настроить систему. В противном случае, работать на нём будет нельзя. Перед первым включением планша отключить его от интернета: вытащить симку, выключить роутер. Через реестр (gpedit в версии Номе отсутствует) отключить нафиг: Центр обновления, Widows Defender (как - ищите в инете). Настроить размер шрифтов: через - "Установить настраиваемый уровень масштабирования" - 130-133% плюс "Изменение Только Размера Текста" - размер шрифта: Меню и Значки - 14, для остальных 11. Настроить размер значков Рабочего стола: "Вид" -- Крупные значки. Настроить ВСЕ пункты Панели управления с целью минимизировать потребление ресурсов и энергии. Удалить неиспользуемые Службы. В Системе отключить все эффекты... и так далее и тому подобное прочее. Лично у меня на диске ЦЭ 7 гигов свободного места, сантиметровые значки Раб.Стола, при 75% яркости работает 5 часов - настройка системы, интернет, немножко (настройка) видео. Кто-то написал: ...как комп 2004 года. Человек не понимает, что говорит: процессор 2004 года просто не сможет работать с большинством современных программ. С месяц назад купил одному челу ноутбук 15" за 15 тыщ. (попал под распродажу). Так вот, этот планшет за 6 600+800 за карту памяти для того чела нисколько не хуже.

Недостатки: Недостатков нет - я знал, что покупаю.

Достоинства: Всё.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»