mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Федорова Ольга

b
Федорова Ольга
Motorola MBP854 Сonnect

Motorola MBP854 Сonnect

Брали девайс для слежения за детьми ночью. Докладываю после месяца полевых испытаний.

Недостатки: Не нашли, все отлично!

Достоинства: Изображение нормальное, чувствительность микрофона приличная, дальность приема приемлемая. Ночной режим работает хорошо, даже неожиданно хорошо! Изображение при этом становится чернобелым, но все отлично видно. Слежение по интернету подключить пока не пытались, хотя даже скачали и установили нужное приложение, но временно отложили. Отзывы в интернете говорят, что удаленный просмотр есть и работает нормально. Когда будет нужно − непременно разберёмся.

Опыт использования: несколько месяцев

Dunobil Zen

Dunobil Zen

Разрешение съёмки видео 1440 на 1080. Циклическая запись, с возможностью настроить отрезки, это очень удобно, т.к. не всегда нуна всего лишь 1 минута, или же наоборот все 5. Обе камеры снимают качественно, в этом я недостатков не обнаружил никаких. Дисплей большой, смотрю видео сразу на нём, и нет необходимости брать карту памяти домой, для просмотра на мониторе или ТВ.

Достоинства: множество функций в компактном и функциональном исполнении

Опыт использования: менее месяца

Philips S5420

Philips S5420

В целом покупкой довольны.

Недостатки: Да, чтобы побрить шею надо потанцевать с бубном конечно, но с другой стороны бритву только начали использовать и с каждым разом получается все лучше. Думаю, это дело времени.

Достоинства: Бюджетный вариант, доступный каждому. Никакого раздражения, можно как насухую бриться, так и с применением пены.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»