mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Darkhunter Darkhunter

b
Darkhunter Darkhunter
Iiyama ProLite XB-Series

Iiyama ProLite XB-Series

Монитор выбирал долго. Очень хотел 4к, но курс зеленой бумажки с президентами не даёт такой возможности. Сенсорные кнопки в 2к17 году? Ребят, вы серьезно? Ну посмотрите как Dell делает удобные физические кнопки и регулировку по высоте... После покупки 2.5к монитора было такое же ощущение когда с 4:3 монитора (1280х1024) переполз на Full HD монитор. Как-будто одел очки. Всё очень ярко и красочно. Сразу же посмотрел Интерстеллар в FullHD. Прифигел от хорошей картинки. Битых пикселей не заметил.

Недостатки: Нет регулировки по высоте. Сенсорные кнопки в 2017 году. Относительно толстая рамка вокруг монитора. В режиме ожидания постоянно горит светодиод. Сложно найти фильмы 2.5к. Нужна мощная видеокарта. Нет VGA разъема. Только DVI.

Достоинства: Офигенная цветопередача. Засветов по углам не заметил. Густой черный цвет.

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM Canon EF-S

Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM Canon EF-S

Видеооператор-любитель (стаж более 6 лет). Кенон 60Д. Снимаю в основном концерты близко к сцене - частенько нехватает фокусного расстояния. С этим объективом данная проблема исчезла. Брал за 23000 руб в июле 2014. Не жалею. Единственный недостаток - нет стабилизатора: приходится пользоваться или штативом или стедикамом.

Недостатки: Нет стаба. Немного желтит.

Достоинства: Постоянная диафрагма Цена, относительно L

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»