mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Саныгин Александр

b
Саныгин Александр
Intro Illuminated KU112I

Intro Illuminated KU112I

Недостатки клавиатуры не как не могут перевесить её стоимость. Не то чтобы она страх какая дешёвая, просто её можно встретить в магазине с очень не плохой скидкой - вероятно, один из тех товаров, который залёживается а потом хорошо распродаётся, по хорошей цене.

Недостатки: Шнур не защищён от перегиба на выходе из клавиатуры, но это не критично за её то цену.... Без включённой подсветки, символы выглядят блекловато, серенько.

Достоинства: Клавиатура отличная: цена=качество. Хорошая синяя подсветка низкопрофильных клавиш, включающаяся одной "кнопкой". Двадцать дополнительных, функциональных клавиш, удобно. Нажатия клавиш мягкие, достаточно тихие.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PST 800 PEL

Bosch PST 800 PEL

испсиховался, работая этим лобзиком. Пилку уводит, раздражает сильно. Этим лобзиком пилить только рухлядь на дрова или фанеру 4-8 мм. С тем же успехом можно пилить лобзиком за 1,5 т.р. из "ашана", да он ещё и лучше будет... Завтра сдам этот бош по гарантии обратно в кастораму и возьму какую нибудь макиту подороже - думаю, не подведёт. Надеюсь мой отзыв будет полезен и возьмёте, что то более стоящее.

Недостатки: пилку ведёт вправо, из-за чего при распиле бруса, ведя по начерченной заранее линии, пилка искривляется от вертикали и делает пил не под прямым углом к подошве, будто "опорная плита(подошва)" лобзика кривая. Особенно хорошо это видно, если пилить по направляющей, будь направляющей "правило" закреплённое струбцинами или просто ровнейшая доска. Этим лобзиком не возможно торцевать по направляющей, ну не как. Отвратительно пилит. Пока понял в чём проблема, все пилки перепробовал - дорогие, дешёвые, оригинальные, не оригинальные... Транспортиром померил положение пилки относительно "опорной плиты(подошвы)" - всё нормально. Потом только понял, что пилку уводит. Ну и естественно прицел планки не совпадает с плоскостью пилки... Насадка от сколов с опилками - изначально ясно, что бесполезная приблуда.

Достоинства: приятно и удобно держать, если не пилить. Сносный вес. Приятно регулируется скорость силой нажатия. Маятниковый ход везде есть почти и без него не имеет смысла брать лобзик, он тут тоже имеется.

Опыт использования: более года

Logitech K270

Logitech K270

Клавиатура понравилась. Купил вторую такую же, через неделю.

Недостатки: По моим субъективным ощущениям от этой клавиатуры - недостатков у неё нет. Либо я не достаточно придирчив...

Достоинства: Беспроводня естественно. От одного, маленького приёмника этой клавиатуры может работать одновременно и вторая такая же клавиатура и мышь этой же марки. Наличие в корпусе отверстий для слива жидкости - чашка кофе и пивас "не навредят" клавиатуре. Прилагающееся "ПО" полезно для настройки "специальных клавиш" например.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»