mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Матенко Петя

b
Матенко Петя
DATAKAM G5-CITY PRO-BF

DATAKAM G5-CITY PRO-BF

Вещь решено было прикупить только правильную, надёжную и достойную, желательно, за не очень большие деньги. Регистраторов представлено великое множество, выбрать из них стоящее большой труд. Выбрали датакам из-за отзывов, красиво расписанных и интересных характеристик, адекватной цене, имени фирмы на слуху. Регистратор не подвёл, установили за зеркалом (как и большинство). Крепление понравилось, одновременно простое, но надёжное и больше ни у кого такого не встретили. На рынках и в интернетах о этой фирме отзываются только положительно. Видеосъёмка у нас в машине ведётся в максимальном режиме, сразу на две флеш-карты. Иногда оставляем регистратор работать в машине на ночь (в режиме ожидания). Понятно, что от чётких и продуманных намерений вора регистратор не защитит, но хотя бы заснимет.

Недостатки: Вход для HDMI кабеля находится в неудобном месте.

Достоинства: Разрешение записи 1920x1080, датчик удара, ГЛОНАСС, GPS, хорошая дальняя съёмка, HDMI. Основные достоинства. Для меня не особо значимые, а для другого пользователя могут быть совершенно обратными. Крепление на магнитах. Такого больше нет нигде. Базы полицейских радаров. Регистратор начинает издавать звуки при приближении к ним. Проверяешь ремень, скорость, документы и всё-всё-всё.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven 120

Sven 120

Не смотрите на размер. Колонки легко выдают громкий чистый звук. На любом музыкальном жанре нет хрипов и дребезжаний. Подключаю к ноутбуку, питание подаётся через юсб. Вы знаете, звук получше, чем через встроенную аудиосистему ноута. И по громкости запас больше.

Недостатки: Не встретил.

Достоинства: Маленького размера. Прочный не царапучий пластик. Сами динамики находятся в достаточном углублении, повредить их сложно.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»