mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Михайлович Иван

b
Михайлович Иван
Philips QC5130

Philips QC5130

Подстриг ребенка в первый раз, оказалось довольно просто.

Достоинства: достаточно тихая Не цепляет. удобная насадка (можно без нее)

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Plasma 5.0

Dunobil Plasma 5.0

Мне тоже вполне понравился навигатор Dunobil Plasma 5.0, как по дисплею так и по многим техническим характеристикам, перечислять не стану, работает в целом данный навигатор хорошо, сбоев при эксплуатации у меня не было. Так что ставлю данной модели 5.

Недостатки: Нет.

Достоинства: В целом навигатор понравился.

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Zen

Dunobil Zen

По мне так отличный видеорегистратор, понравился и по внешним параметрам и по техническим, снимает хорошее качество видео, цена была при покупке адекватной, пользуюсь им уже 4 месяца, пока показывает себя с отличной стороны.

Недостатки: Не выявил.

Достоинства: Цена, качество.

Опыт использования: менее месяца

Benq W1080ST+

Benq W1080ST+

Как только включил - обрадовался качеству изображения, гибкости настройкам, цвету...стал смотреть кино и начал замечать что после получаса просмотра начинает болеть голова, причем смотрим вместе с подругой - у нее все ок, у меня болит, и так на другой день и на третий - я напрягся, как такое вообще может быть?! Выяснил что у некоторых людей действительно наблюдается такой эффект от DLP-технологии, на которой сделан этот проектор. Дело в том что фактически цвета формируются в голове, за счет того что в одну точку светят тремя разными цветами, но очень быстро и зрение не замечая задержки понимает это как один цвет, состоящий из сочетания этих лучей. Но у некоторых людей начинает болеть голова. Все это для меня стало неприятным открытием, более того вернуть на основание этого проектор мне отказались. Однако опытные продавцы сталкивались с этим. Вообще покупка обернулась потерей денег и разочарованием. А жаль, мне очень понравилась картинка и гибкость настроек. Новый, купленный взамен BENQ проектор, стоил мне более чем в 2 раза дороже, был уже на технологии SXRD x3, но такой разительной разнице в качестве я не обнаружил, зато голова не болит. В прямом смысле слова.

Недостатки: Негативный эффект от DLP-технологии

Достоинства: Отличная модель, соотношение цена/качество - великолепные

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»