mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя nemerly nemerly

b
nemerly nemerly
Zalman Z9 Neo Black

Zalman Z9 Neo Black

Переехал в этот корпус с модели Z3 Plus. Ящик относительно просторный и приятный. По периметру вокруг материнки достаточно отверстий для прокладки проводов, часть из них с резиновыми вставками, а с обратной стороны несколько стяжек-липучек. Места с обратной стороны тоже хватает, хотя и без запаса. Ножки пластиковые прямоугольной формы, не тонкие, не короткие, с тонким резиновым основанием. Вибрации гасят немного лучше, чем круглые пластиковые ножки Z3, но не существенно. Окантовка кнопки включения светится синим, а при активности хдд подмигивает красным. usb-порты так же подсвечиваются, причём и в выключенном состоянии ПК тоже - не знаю, особенность ли используемого железа или так задумано. Резиновые заглушки usb портов никак не привязаны, можно потерять. Кнопки ощутимо цыкают при нажатии. В комплекте 5 120мм кулеров. Два верхних - с подсветкой. У обоих передних и обоих верхних коннекторы подключения - только molex. У заднего - 3-pin. Шумность средняя. Из других особенностей - съёмный пылевой фильтр снизу под БП. Но закреплён не жёстко, болтается в стороны. Оба usb3.0 порта сверху используют один совместный кабель. Так же как и оба порта usb2.0. На верхней стороне секция над двумя вентилями не снимается. Но снимается пластиковая прозрачная окантовка, соответственно щели больше - потоку проще. 3,5" харды вставляются в обычные пластиковые площадки, а они уже по направляющим внутрь. Площадок в комплекте всего две, но предусмотрено и винтовое крепление. Место между БП и секцией 3,5" hdd есть и не используемые провода туда вполне упаковываются. Комплектация корпуса стандартно-минимальная - очень краткая и почти бесполезная инструкция, пакетик с кучей разных чёрных винтов и несколько тонких чёрных пластиковых стяжек. Итого: Учитывая цену (4600р) корпус хорош, удобен в сборке и функционален. Может не понравиться яркость подсветки и шумность (ящик хоть с виду и закрытый, но тихим не назову, изолирующий материал только спереди на дверке).

Опыт использования: менее месяца

Urbanears Kransen

Urbanears Kransen

Использую с Самсунгом S5 как плеер и как гарнитуру. Как любителя всякой электронной тяжелятины от дабстепа до брейкора - меня устраивает. Конечно, настоятельно рекомендую послушать её перед покупкой.

Недостатки: Разве что кнопка гарнитуры. Голыми руками нащупывается без проблем, но в вязанных перчатках это довольно проблематично. Ну и хотелось бы, конечно, ещё и кнопок регулировки громкости.

Достоинства: Звук. При выборе сравнивал их с Bagis'ами, у которых с басом тоже всё в порядке, но в целом оказались более глухими и менее комфортны в посадке в ухо. Каких-то умных слов и описаний не выскажу. Просто вполне качественный и приятный звук. Басы есть и в достатке. Может показаться, что высоких не хватает поначалу, но, думаю, им так же нужен прогрев. Детальности хватает. Конечно же, всё зависит от правильности посадки в ухе и подборе размера насадок. Как и в любых других затычках - чуток не так вставили и тех же басов как не бывало. Как гарнитура - без проблем, собеседники на слышимость не жалуются. Сам микрофон расположен чуть ниже уровня подбородка. Удобство. Их форма похожа на обычные капельки. Но с затычкой в ушной канал. Поэтому садятся довольно плотно и даже специально дёргая за кабель они не выпадают. Стык проводов сделан в виде шарика - по идее меньше шансов задевания за детали одежды или молнию. Аудио-джек угловой и внушает надёжность, та как он же является замком, то есть свернув наушники их можно закрепить самим джеком. Просто и действенно. Корпус наушников позволяет их легко между собой скрепить и просто повесить на шею, если временно нужно их убрать и потом так же воткнуть в себя обратно. Кабель мягкий, послушный в плане принятия форм и в дубении на морозе замечен не был. Сами соединения кабеля не вызывают подозрений, что с течением времени начнёт отходить. Ну и добавлю выбор разных цветов наушников.

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS USB-N53

ASUS USB-N53

Устройство отлично справляется с нагрузкой. Win 10 x64 Драйвер, естесственно, медиатековский, не асусовский. На 100-мегабитном канале отлично качает и держит торренты на скорости 10 мбайт/сек. Работает в паре с роутером Asus N56 на прошивке padavan на частоте 5ггц. Недовольным отзывам рекомендую выпрямить руки. Wifi часто - это не просто воткнул и забыл, его нужно настраивать, как роутер так и конечное устройство.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»