mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тихонов Олег

b
Тихонов Олег
Интерскол МП-65Э-01

Интерскол МП-65Э-01

По мощности этот лобз справляется с распилом толстой доски (60-65 мм) или металлического листа до 6 мм. Отдельно хочу отметить: 1. удобную форму ручки, позволяющую как надо вести и максимально контролировать лобзик; 2. достаточно крепкую (для разумных нагрузок) и легко регулируемую платформу (она штампованная, но достаточно крепкая, чтобы ее погнуть, надо уж очень сильно постараться); 3. отсутствие значительных вибраций при работе. Четыре ступени маятникового движения позволяют точно настроить нужный режим работы и задать необходимое качество или быстроту реза. Также лобзик оборудован регулируемой опорной плитой, благодаря чему можно делать пропилы на 45 градусов. Одним словом, работать им удобно и мощности у него вполне хватает.

Недостатки: Лобзик шумноват.

Достоинства: Хорошая цена, удобство в работе, возможность подстроить подошву, эргономичная рукоятка, есть маятниковый ход.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Крепление простое, но надежное. Не болтается и не отваливается. Карта памяти в комплекте, это только радует. Нравится то, что провод питания можно спрятать под обшивку и подключается через кронштейн, так что при повороте регика, ничего мешаться не будет. Регистратор точно на каждый день использования, без приколов.

Недостатки: Особых проколов нету, все нравится.

Достоинства: Компактность корпуса, кнопки управления на боковых гранях. Достаточно информативная коробка. Качество видео меня вполне устраивает, днем идеально можно сказать, вечером как полагается хуже. Но в целом прилично все.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»