mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Елисеева Ольга

b
Елисеева Ольга
Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Приобрела данный аппарат я не так давно. Так как я новичок, за рулем недавно, и без него ,думаю, на дороге никак. Качество видео очень хорошее. Регистратор удобно крепится, снимает хорошо , в общем проблем с ним нет. Я довольна)

Недостатки: нет

Достоинства: Цена. Качество видео.

Опыт использования: несколько месяцев

LG серия LH51

LG серия LH51

Нашла в этой модельке все необходимо для себя - прекрасное изображение, звук, хорошая диагональ экрана, неплохой угол обзора, цветопередача. Вход HDMI. Есть крепление для настенного расположения. Приятная бюджетная модель в своем размере и ценовом диапазоне. Советую к покупке!

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: размер цветопередача звук экран

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux EWS1056CDU

Electrolux EWS1056CDU

У меня нет завышенных требований к технике. Главное, что бы качественно было и надолго. Поэтому я пользуюсь каждым своим гаджетом – будь то телефон, телевизор и та же стиралка – не один год. Предыдущая стиральная машина вообще досталась мне от предыдущих хозяев квартиры и родом была, видимо, из далекого-далекого СССР. Новую машину решила выбирать на совесть, выбор пал на Electrolux, поскольку слышала хорошие отзывы. Советовали как простые пользователи, так и продавцы магазинов техники. Рада, что выбрала эту модель. Она современная, качественная. За пару недель использования все, что я пускала на стирку, получала идеально чистым. Кроме прочего, с ней несложно управляться. Ну и для меня был критичен размер..

Недостатки: мне 5 кг оказалось маловато

Достоинства: добротная, хорошо отстирывает, сенсорная панель, узкая

Опыт использования: менее месяца

Janome Jem

Janome Jem

Долго думала, какую машинку выбрать. Шила я в последний раз в школе. Выбирала модель исходя из следующих принципов: мобильная, простая, без лишних стежков и наворотов, чтобы легко можно подшить брюки и сделать элементарные строчки. Наткнулась на эту. Дешевая, с минимумом функций - для начинающих самое то! Покупала ее за 3090 руб. Продавец, на мой вопрос что лучше 5515 или Jem, сказал что они одинаковые, просто в первой больше стежков. Когда пришла домой и распаковала, моему счастью не было предела. Легкая, но устойчивая, очень плавный ход, тихая. Педалька удобная, не скользит. Сразу попробовала все строчки. Самое нужное есть. Использую только прямые, зигзаг и эластичный зигзаг. Этого вполне достаточно для меня, чтобы перешить любимую кофту как мне нужно ( сделать из обычной размахайки красивую блузку на брителях с открытыми плечами), подшить брюки, ушить платье и т.д. Комплектация хорошая - поролка, две шпульки, иглы. Чехол мягкий, но для этой модели вполне хорош. Во общем могу сказать, что для начала прекрасная модель. Кстати!! Самое главное- она подушила джинсы аж 5 слоев!! Тужилась, но подшила! Чему я лично очень рада. Хотя по сути предназначена она для тонких тканей. Добавлено позже: на ней я отлично научилась шить, очень ей за это благодарна. Сейчас перешла на более мощную машинку с бОльшим количеством операций, но для новичка - эта более чем хорошая! Рекомендую.

Недостатки: Иногда нить накручивается на колесо крепления верхнего ушка ( как бы внутри машины, где лампа). Но это легко решается выбором хороших ниток.

Достоинства: Легкая, проста в эксплуатации, соотношение "цена-качество" соблюдается на все 100!! Хорошая комплектация- все что нужно, ни больше, ни меньше. Хорошо шьет, даже джинсы в несколько слоев.

Опыт использования: несколько месяцев

REDMOND SkyCooker M800S

REDMOND SkyCooker M800S

К прибору претензий не имею, по мне так все так, как и должно быть (ну кроме веса, но это я уже написала). Но меня потрясло дистанционное управление. Казалось бы, в современном мире - это норма, но мультиварка, управляемая с телефона - это все-таки для меня нонсенс. У нас дом - кухня внизу, а спим наверху. Уже вторую неделю балуемся - кто первый не вставая с кровати сделает завтрак. Может, для кого-то это - ерунда, но для меня - восторг =)

Недостатки: Для меня тяжеловата

Достоинства: Управление! Управление! Управление! =)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»