mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Valeriy Valeriy

b
Valeriy Valeriy
HP 15-ac635ur

HP 15-ac635ur

... а тупик заключается в том, что оперативки компьютера всего 2 Гига, процессор слабый, видеокарта такая же. Картинка во время воспроизведения видео плывёт, от этого эффекта болят глаза. Процессор скачет от 50 до 100%. Естественно компьютер нужно доводить до ума. Во первых нужно вставлять две планки памяти 1600 по 4 гига (больше 8 гб не тянет), во-вторых, сносить 10 винду и ставить семёрочку, ну и чтобы по максимуму его улучшить придётся менять HDD на SSD и устанавливать RAM disk чтобы переносить кэши системы и кэш браузера на RAM диски. Лучшего для оптимизации этой модели не придумать. А если сложить затраты на SSD (хорошей ёмкости), и стоимость оперативки, то может есть смысл взять модель получше. Но вряд ли в ней будет такой экран, 500 ГБ дискового пространства, HDMI и USB 3.0

Недостатки: FULL HD разрешение экрана является его же недостатком. Потому что при таком разрешении хочется сразу посмотреть достойный этому разрешению фильм...и тут тупик.

Достоинства: Только FULL HD разрешение экрана, 500 ГБ дискового пространства, HDMI и USB 3.0

Опыт использования: менее месяца

DataKam 6 PRO

DataKam 6 PRO

Недостатки: Все работает без сбоев. Девайс рекомендую.

Достоинства: Регистратор вполне себе миниатюрных размеров с очень приличным качеством видео, отличным удобным креплением, встроенным gps модулем и спидкамом. Выглядит дорого, в интерьер машины вписался отлично. Работает без сбоев. Не виснет. Есть встроенная батарейка, хватает где-то на час записи без подключения к прикуривателю. Карты памяти держит любого объема.

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B489SEQZ

LG GA-B489SEQZ

Выставил по уровню, включил, тихо заурчал и.. приступил, надеюсь к многолетней, работе) Дома смотрится гораздо симпатичнее, украсил кухню данный агрегат, подсветка LED супер, в общем будем наблюдать как будет себя вести с течением времени. Пока доволен) Мощность 170 вт., на всякий случай заказал к нему стабилизатор напряжения, девайс дорогой, думаю не повредит лишняя защита.

Недостатки: Не отмечено, на текущий момент, разве что цена, но за хорошую вещь надо платить

Достоинства: Тихий, вместительный, красивый

Опыт использования: менее месяца

Panasonic KX-TG8161RUB

Panasonic KX-TG8161RUB

Никаких претензий к девайсу не было. Работал великолепно. Но... что случилось, то случилось. Хочу взять на замену Panasonic KX-PRW120, но жаба душит.

Недостатки: Через, почти, 10 мес. не самой интенсивной эксплуатации, начал исчезать звук во время разговора. Как-то импульсно и часто. Разобрать, что говорит собеседник, почти невозможно. Пичалька. Придётся сдавать по гарантии. Возможно, это только у меня такой экземпляр попался. От брака ведь, никто не застрахован.

Достоинства: Всё уже до меня написали.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»