mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Громов Антон

b
Громов Антон
Genius NX-7000

Genius NX-7000

Недостатки: Реагирует на любую шероховатость, курсор может спокойно уползти в любом направлении, если у вас не Идеально ровная поверхность. Сплошная нервотрепка.

Достоинства: 2 кнопки и колесико

Опыт использования: более года

GUTREND JOY 90 Pet

GUTREND JOY 90 Pet

В первую очередь из-за цены купил. Робот-пылесос - штукенция незнакомая, но решил рискнуть. Все равно старый пылик уже подыхал. Когда запустил его в первый раз, понял, что все опасения напрасны - это реально крутая вещь! С уборкой он справляется очень и очень неплохо - на мой вкус после него ничего делать не надо. Раз в неделю или две, по обстоятельствам, выкидываю бачок с пылью в мусорку, фильтры споласкиваю, на них куча дряни оседает. Ну вот собсна и все заботы. Пользуюсь 4 месяца, за это время даже дом вроде чище стал, я вообще почти не убираюсь. Пока ничего в пылесосе не менял (щетки, фильтры) Перед уборкой надо конечно убирать с пола рюкзак, пакеты зашвырнуть подальше, потому что они ему реально мешают убираться. Через ремешок от рюкзака проедет, а в пакет и забраться может. Но это не проблема так то.. В принципе робот настраивает на расслабленный образ жизни.

Недостатки: Как таковых нет, но просто так не запустишь, надо готовить помещение к уборке

Достоинства: Справляется с уборкой на всех гладких поверхностях не хуже обычного пылесоса

Опыт использования: несколько месяцев

Минимойка Интерскол АМ-100/1400С 1400Вт

Минимойка Интерскол АМ-100/1400С 1400Вт

не надо эту мойку воспринимать как автомобильную. 100 бар на максимуме, рабочее что-то около 80-и. Соответственно, это просто мойка для, например, в моем случае дачи. Помыть шампура или сетку для шашлыка? Ок. Велосипед? Моет. Дорожки от грязи? Не проблема. Ей даже пенник не нужен чтобы это все делать. Брал я ее потому, что мойка у меня есть на работе, а для дачи такой аппарат не нужен. Соответственно. не нужен и дорогой, а эта мойка одна из самых дешевых среди приличных. Единственный момент - штатный шланг коротковат и у кого-то может протираться если елозить им по бетону. Я взял 10-метровый за тысячу, благо что они относительно спокойно продаются. Так что если нужно машину мыть - ищите что-то помощнее. Нужна мойка в дачно-садовых целях - вполне себе хороший вариант.

Недостатки: штатный шланг.

Достоинства: ценник, можно использовать как самовсасывающую

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»