mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ревенко Иван

b
Ревенко Иван
TP-Link TL-ER5120

TP-Link TL-ER5120

Работает автоматической переключалкой между 3 операторов, все операторы у меня без авторизации с белыми IP адресами. Прописал маршрутизацию, между операторов, доступ ко всем внутренним ресурсам сети. Пробрасивыет порты по каждому WAN-порту отдельно можно сразу на все. В сети работает до 40 устройств, со своей задачей справляется. Хорошая железка если знать, что настраивать и где.

Недостатки: Немного за мудреное меню, все сделано чтобы некуда не тыкались. Нет поддержки авторизации Кабинет(Ростелеком).

Достоинства: Автоматически переключает трафик с одного порта на другой. Раздает инет всем подключенным в сеть, режет трафик (сайты,скорость,доступ) для каждого подключенного устройства.

Опыт использования: несколько месяцев

Krups EA8050PE

Krups EA8050PE

Изначально это все таки Эспрессо машина, а потом уже капучино! Регулировка количества воды для Эспрессо 20-70 мл, обычный кофе 60-160 мл. Если закончилась вода, просит налить воду и варит кофе дальше, у других производителей просто заканчивается режим варки. При варке ароматизированного зерна не убивает вкус, как это делают De’Longhi, Bosch Когда приходят гости все пьют вкуснейший кофе. Для приготовления напитков использую кофе: Starbucks, Lavazza, Cellini, Paulig, Xotics, Grande Kaffe, Williams & Spence, Auchan, Балтийская Кофейная Компания. Иногда добавляю сиропы (Rioba, Starbucks, Monin, Philibert Routin 1883, Barline) в кружку: если добавить перед приготовлением пенки , то будет пенка с вкусом сиропа, если добавить в кофе, то кофе с вкусом сиропа. Если закончилось зерно, то на одну порцию кофе засыпаю 2-3 чайные ложки молотового кофе =) Через год сама напомнила что нужно ее промыть, порошок (F054) и таблетки (XS3000) есть в крупных магазинах.

Недостатки: Немного шумновата, мне не мешает. Не влазят большие стаканы и кружки. Иногда спадает капучинизатор, но просто надо промывать после использования сопло. При подаче горячей воды из сопла капучинизатора, сильный напор и можно помыть все что рядом. Как бы не варит из молотового кофе =) При отключении питания сбрасывается время.

Достоинства: Возможность готовить 2 чашки экспрессо одновременно. Готовит очень ароматный и вкусный кофе. Перед приготовлением напитка смачивает кофе. Готовит разные напитки: Капучино, Макиято, Латте, Экспрессо и т.д. Большой контейнер для воды. Есть возможность подачи горячей воды, на пример для заварки чая.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»