mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя kkm kkm

b
kkm kkm
Samsung EB-PA300

Samsung EB-PA300

Недостатки: Cеребристый EB-PA300U S/N RF7H100XJ9ATYS был выбран как альтернатива среди огромного количества "безымянных" китайских повербанков сомнительного качества и небезопасных в использовании, что сейчас на рынке. Однако ожиданий не оправдал - после двух циклов заряд/разряд принимаемая емкость - 2500mAh, отдаваемая на зарядку смартфона - 1800mAh. Пороверялось несколько раз при помощи Charge Doctor разных моделей. Реально устройства хватает полностью зарядить только аккумулятор 1550mAh в iPhone 5s, после чего устройство отключается. Налицо "дутая" емкость и низкий КПД преобразователя.

Достоинства: Единственный плюс - в отличие от китайских "нонеймов" меньше шансов, что устройство внезапно загорится в сумке, или сожжет контроллер заряда в недешевом смартфоне - бренды ставят хорошую защиту.

Опыт использования: менее месяца

Nikon Aculon A211 10-22x50

Nikon Aculon A211 10-22x50

Средненький по качеству изображения бинокль, сильные ХА в любую погоду, среднее качество изготовления. Если ъочется кристально качественную картинку - серия Монарх от Никон, или Ultra HD от Bushnell, как вариант.

Недостатки: Сильные хроматические аберрации по краям контрастных объектах,откровенно мыльная картинка на разрешении свыше 10x, резиновые наглазники как воняли китайской резиной в день покупки, так и воняют спустя полгода

Достоинства: Нет аналогов по максимальной кратности

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPad Pro 12.9

Apple iPad Pro 12.9

Все достоинства намертво перечеркивает один недостаток - отвратительное качество дисплея. Покупался у "официалов" через 2 дня после выхода в России. Привозит курьер. Включаю, на белом экране приветствия верхний левый угол - желтый, нижний правый - розовый. Выглядит это кошмарно. Дисплеи с такой дикой неравномерностью температуры цвета уже не ставят даже китайцы в 100$ планшетах. Ладно, брак, бывает наверное... Оформляю возврат/замену - привозят новый. Включаю - картина как под копирку - равномерным белым не пахнет даже на экране приветствия. Белый только центр, остальное - все та же розово - зеленая радуга по углам. Даже не стал активировать - все видно сразу на первом белом экране. Имейте в виду - брак это тотальный, в "радужных обзорах" об этом не пишут, а вот на роликах в ютубе легко можно увидеть. В общем - впечатление от планшета осталось отвратительное, надо иметь очень низкие требования, чтобы покупать аппарат с таким низким качеством. В итоге с огромным трудом выбрал из трез штук iPad Pro 9.7 - хотя и там качество дисплея отвратительное, но удалось купить всего лишь с небольшой желтизной по правой стороне...

Недостатки: Отвратительное качество дисплея.

Достоинства: Большой дисплей, приемлемый вес для такого размера.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»