mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Иванович Александр

b
Иванович Александр
Brother DCP-L2520DWR

Brother DCP-L2520DWR

МФУ приобретался с целью удаленно печатать и сканировать как с компа, так и с телефонов, планшетов. Данная модель отлично справляется с этой задачей. Никаких танцев с бубнами ни при подключении, ни при печати или сканировании не пришлось исполнять. Я крайне доволен покупкой. Рекомендую! Вполне компактное, тихое, производительное устройство для нужд домачадцев или небольшого офиса.

Недостатки: Не обнаружено пока.

Достоинства: 1) Работает реально без проводов. Установка и на ноут, и на телефоны прошла без использования USB провода. Для подключения МФУ к роутеру потребовалось нажать 2 кнопки (одну на роутере WPS, другую Wi-Fi на МФУ) и подождать 30 секунд. Работает дистанционно по Wi-Fi и принтер, и сканер. Печатает и документы, и фото, и прочее. 2) При печати с iOS c яблока никаких проблем тоже не обнаружено. с Androida тоже все прекрасно работает.

Опыт использования: менее месяца

Korting KWM 1470 W

Korting KWM 1470 W

Несколько дней назад приобрел стиральную машину Korting KWM 1470 W. Люк открывается не на 180, а на 90 градусов. На шиндлике около загрузочного люка указано, что изготовлена в Италии. Однако мотор щёточный и изготовлен в Китае фирма Haier! Помпа – Италия.Приводной ремень - Польша. Лицевая панель загрузки порошка перекошена, устранил подрезкой литников. Горизонтальный люфт отсутствует, но есть небольшой вертикальный люфт барабана относительно пластикового бака. Грузы - бетон. Провел две стирки постельного белья на режиме Max+Pro. Отстирала хорошо и тихо, рекомендованный программный отжим 1400 об.мин. отнюдь не быстрый по времени но качественный. Звукового сигнала окончания стирки нет. Но очень напрягает китайский щеточный двигатель с обмоткой статора в "навал" и не плотно прилегающими витками без лаковой закрепки в стиральной машине премиум класса.

Недостатки: Китайский шеточный эл.двигатель в стиральной машине премиум класса.

Достоинства: Габариты. Аскетичный дизайн. Отложенный старт. Тихие: залив, стирка и отжим.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PSR 14.4 Li-2

Bosch PSR 14.4 Li-2

Долго выбирал модель и производителя, купил , в процессе работы был всем доволен, использовался в щадящем режиме дома .За месяц до окончания гарантии сгорел мотор. По предыдущим отзывам понял , что это не редкость. В ремонте три недели, очень нужен в данный момент на даче, но приходится ждать. Компания Bosch сильно подвела. В следующий раз буду рассматривать другого производителя.

Недостатки: за месяц до окончания гарантии задымил и заискрил движок

Достоинства: удобен

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»