mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Разборов Иван

b
Разборов Иван
Gigabyte GeForce GTX 1050 OC 2G

Gigabyte GeForce GTX 1050 OC 2G

неожиданный мастбай за 8 тыщ. если удасться ухватить за такие деньги- не думайте. за 11 таки можно Ti взять.

Недостатки: ничего

Достоинства: 1.Цена- в среднем на маркете 11к, купил за 8300. За такие деньги просто лучшее решение. Изначально брал на 450р дешевле Sapphire Pulse RX560 2g(без доппитания). Не покупайте это, я вас предупредил. Качество исполнения между ними просто бесконечность. 2.Производительность. Удивительно, но нвидиа из такого слабого чипа умудряется выжимать все соки. Карта бустит сама до 1770 Мгц, необходимость какого-то вмешательства полностью отпадает. Протестировал Fallout 4 на высоких. большую часть времени фпс 60. Очень достойно для бюджетки. При этом вентилятор отказывался включаться очень долго. Такое СО избыточно для 1050- и это прекрасно. 3.Дизайн. Очень красивенько для бюджетной карты. B бэкплейт налепили, хоть и пластиковый, а приятно. Если хотите металл и подсветку, то вам за G1 Gaming.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X

Телефон отличный. Состоит сплошь из достоинств.Перечислять очевидные вещи не буду, т.к. большинство бюджеток сейчас идут с подобными характеристиками, остановлюсь на главном. Выглядит шикарно(взял конечно черный), в руке лежит отлично, благодаря материалам корпуса(металл) и весу, ощущается приятно и солидно. Сканер работает как надо, и очень удобно например заходить в банковские приложения. Звук громкий, но это скорее правило для данной фирмы. Дисплей четкий, приятный на ощупь, с закругленными краями и хорошим олеофобным, цвета естественные. В общем и целом, тактильные и визуальные ощущения от телефона- iphone. Но самый кайф- аккумулятор. Три дня можно проходить без зарядки спокойно, при этом никогда не отключать инет на нем, со средней активностью тыкаться. Производительность достаточная для меня. Я не любитель играться на телефоне, но ставил тут Mobius FF, выкрутил все на максимум, и играл нормально. Игра очень требовательная, если кто не в курсе. Камеры снимают достойно. Не супер-пупер флагман, но дневные прогулки в парке с фотографиями белочек и уточек выходят замечательные :) ------------------------------------------------------------------------------ Ну и немного о особенностях, недостатками язык не повернется назвать. Металл скользкий! Это плата за красоту. Так что будьте аккуратны. Если у вас руки-крюки, лучше берите чехол, или другую модель. Миуи занимает много места. Если вы планируете пользоваться двумя сим, и активно забивать память, берите версию на 32гб. Потому как слот гибридный. Я пользуюсь одной, поэтому поставил флешку. Миуи в последнее время слишком перегружен, как по мне. Там конечно много полезных приложений, и заботы о пользователе, но порой слишком много :) Будьте готовы к тому, что придется немного полазить в настройках, чтобы разрешить активность некоторым приложениям.

Недостатки: нет

Достоинства: -Дисплей -Звук -Камеры -Дизайн и материалы -Производительность -Аккумулятор -Сканер -Цена

Опыт использования: несколько месяцев

AMD Ryzen 5

AMD Ryzen 5

Как всегда, процессоры амд вышли не совсем массовыми, потому что для правильной их настройки, и получения максимального выхлопа требуются знания и руки. Тем не менее, архитектура прекрасная. Ждуны могут подождать следующей ревизии, измеряя попугаев на 4-х ядрах. А энтузиасты радуются уже сейчас невероятным быстродействию, плавности, низкому энергопотреблению и низкой температуре, за совершенно смешные деньги.

Недостатки: 1.Технология упаковки кристалла, которая не позволяет выставить частоты выше 4.1- да, у всех есть свои недостатки, и первое поколение ZEN получило свои. Не особо критичный недостаток с точки зрения рядового потребителя. Любителям измерять попугаев- критичный. 2.Контроллер памяти. По нему еще не прошелся только ленивый. Агесой правят, вроде успешно. Я спокойно разогнал память после обновления биоса.

Достоинства: Отзыв относится к 1600 модели. 1.Цена- за такую цену вы купите только i5 c заблокированным множителем 2.Производительность. Можно долго спорить по этому поводу, но на примерно одинаковых частотах он даже в любимых всеми играх сделает любой Kaby Lake. Да, вы можете получить чуть более высокий фпс на интел, увеличивая частоту до 4,5-4,7, заплатив прилично больше дегег, получив при этом жуткий нагрев, и это не избавит вас от фризов, которые стали появляться даже на i7. Производительность же в других задачах- даже до дешевенького 1600 интелу очень далеко. 3.Разблокированный множитель. Спокойно выставляем 3.9-4.1 ГГц, радуемся. 3.9 является оптимальным вариантом, т.к. не требует сильного повышения напряжения.В таком режиме он и не деградирует, и не греется. Рекомендую не мучать процессор из за 200МГц. 4.Холодный. Реально холодный. На частоте 3,9, нагружая стресс-тестом все 12 потоков едва получил 60С.

Опыт использования: несколько месяцев

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

Я на своём веку перепробовал много смартфонов на Android, начиная ещё с версии 1,5. Грянул кризис. Флагманы стало покупать накладно. И производители ударились в бюджетный сегмент. Большинство этих телефонов блещет характеристиками, но реальное их использование совсем не так радужно. Я очень сильно разочаровался в honor 4c, который пиарили на каждом углу. И уже подумал о покупке iPhone 5c. И тут вышел этот малыш. Признаться, давно хотел попробовать meizu. Сейчас задаюсьвопросом: чего я так долго ждал?! Серьёзно. Этот телефон очень удобен. Он красив, так-же, как и iPhone. Сборка великолепная. Дизайн продуман до мелочей- вам будет удобно им пользоваться. Аппаратно тоже сложно придраться, хотя любители игрушек могут возразить. Не играю на телефоне, для этого есть консоли и комп. Но эмуляторы тянет прекрасно. Экран отличный. Это конечно не igzo, не superamoled, но вполне приличный. Оболочка flyme удобна. Сейчас конечно нет особого смысла в них, т.к. lollipop задал стандарт в этом плане, но она хорошо сочетается с новым плоским дизайном, не лагает, и имеет ряд интересных фишек. Камеры снимают замечательно. Звук в наушниках приятный. Может нет запаса по громкости, но не думаю, что вы будете слушать музыку на максимуме даже при этом. Динамик расположен снизу. Не сзади и не спереди. Закрыть его чем-то будет сложно. Поддержка всех сетей и блютусов прилагается. Ну и цена. В России она конечно высоковата. Я взял китайскую версию и перепрошил. В итоге вышел в 8000. Весьма за такие деньги. Я доволен.

Недостатки: Нет

Достоинства: Экран, размеры, внешность, камеры, звук, цена, быстродействие

Опыт использования: менее месяца

PowerColor Radeon R7 250

PowerColor Radeon R7 250

искал себе видеокарту под htpc. крошечный комп собрал, но и поиграть хотелось иногда. ничего мощнее для такого формфактора у нас не нашел. где-то в америке, можно купить низкопрофильную 750ti, но это уже совсем другая история :) сижу играю в дьябло 3 на максимальных настройках. что еще для счастья надо? выбирал между gt 640 и сабжем. в итоге, соотношение цены- 1.14, соотношение производительности- 1,4. т.е. соотношение цена/производительность у нее выше. отбивает каждую копеечку, на мой взгляд. можно еще поразгонять, но мне не кажется это хорошей идеей в htpc корпусе.

Недостатки: в ее области применения нет.

Достоинства: мощная, тихая, компактная, без до питания

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»