mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шанин Александр

b
Шанин Александр
Indesit IWSD 5105

Indesit IWSD 5105

Покупали 2 года назад. Хотели дешево и качественно. Получили дешево и не качественно! Сломалась к чертям. Полетел подшипник,он не меняется бак запаян наглухо. Одноразовая машинка! Мастера по ремонту от неё открещиваются, дети пугаются, пенсионеры крестятся, кошки на нее шипят. Объективно отвратительная модель.

Недостатки: Полно!

Достоинства: Относительно дешевая.

Опыт использования: более года

LG LB645479T1

LG LB645479T1

Покупали в новую квартиру. Хотелось самое лучше и чтобы на долго! Нашли! Духовой шкаф что надо! Готовит мясо и пирожки печет на отлично! Классный вид и управление очень удобное! Спасибо!

Недостатки: нет

Достоинства: цена и качество на отлично

Опыт использования: более года

Philips M6601BWR

Philips M6601BWR

Очень понравилась реализации стандарта GAP. С ходу зарегистрировал Панасоник, которому уже лет 5, на базу этого телефона. Все работает без нареканий. Определитель работает отлично, и отображает столько цифр, сколько направит АТС. Если у вас цифровая АТС и не определяется номер, нужно выключить АОН в настройках, что не очень логично. Очень понравилось, что телефон при определении номера отображает имя абонента (сбоку на базе), если он есть в журнале. Резюмируя свой первый опыт общения с дизайнерской линейкой телефонов Philips, смело могу сказать, что аппарат удался и оставил исключительно положительные эмоции.

Недостатки: - Нельзя повесить на стену - Может конфликтовать с проводными телефонами (Решается установкой фильтра для телефонной линии) - Нет автоответчика (Он есть в модели M665) - Тяжелая трубка

Достоинства: + Материал, дизайн, качественно выглядит, нигде не скрипит, впишется в любой дизайн + Режим ECO (Энергосбережение) + Определитель номера (FSK, DTMF и классический аналоговый АОН) + Имя/номер звонящего абонента отображается на базе + Черный список (сейчас далеко не каждый аппарат обладает данной функцией) + Стандарт GAP (Возможность зарегистрировать телефон почти на любой базе, в том числе другого производителя) + Громкая связь + Отличный сигнал в пределах квартиры + Хороший и чистый звук, особенно на цифровой АТС + Есть будильник (Простое и крайне удачное решение) + Подсветка кнопок очень комфортная для глаз, не напрягает в темноте

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»