mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Губа Аалексей

b
Губа Аалексей
Kingston DataTraveler R3.0 G2

Kingston DataTraveler R3.0 G2

Только получил флешку, погонял тестами. Впечатления пока только положительные. Доступный объем 58,5Гб. При копировании файла 40Гб на флешку показывает скорость записи 90Мб\сек при копировании этого же файла с флешки скорость 140Мб\сек. Это цифры которые показывает винда. Ниже на скринах результаты теста CrystalDiskMark с разными настройками.

Недостатки: Доступный объем 58,5Гб а не 64Гб

Достоинства: Скорость чтения\записи, дизайн, резиновый корпус компактный размер

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM

Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM

заказал этот объектив с доставкой из Москвы(сам я живу в Сургуте), и оказался мой экземпляр с очень сильным фронт фокусом. Чтобы не заморачиваться с возвратом заказал SIGMA USB DOCK, с её помощью отюстировал объектив. Теперь попадает точно в цель даже в условиях слабой освещенности, но при фокусировке на бесконечности мажет даже днем на улице, и как я не пытался настроить его ничего не помогает, на бесконечность если фокусируешься вручную все резко, в автомате мажет. а так в целом объективом очень доволен. Пока делал только тестовые фото, когда обкатаю в реальных условиях обновлю отзыв. в этом альбоме стрельба по мишени после юстировки и несколько тестовых фотографий(фокусировка по центральной точке) - есть недостатки в работе автофокуса.

Достоинства: - Светосила(диафрагма 1.4 полностью и безоговорочно рабочая) - качество материалов(когда держишь в руках внушает уверенность что объектив на века) - резкость (невероятно резкий на любой диафрагме)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»