mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Александр Маркевич

b
Александр Маркевич
Sigma AF 8-16mm f/4.5-5.6 DC HSM Canon EF-S

Sigma AF 8-16mm f/4.5-5.6 DC HSM Canon EF-S

В целом покупкой очень доволен я знал что покупаю, знал его недостатки, но от покупки все же не смог отказаться. Лучше ширика на кроп по-моему просто нет!

Недостатки: Не светосильный.

Достоинства: Очень резкий, качественно собран,кольца вращаются плавно,автофокус очень быстрый.Уникальные фокусные расстояния! Шире только фиш ай. Искажения не значительные.

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 17-40mm f/4L USM

Canon EF 17-40mm f/4L USM

Объектив просто сказка! Я выбирал из нескольких экземпляров тестовыми снимками радиальных мир. Мой очень резкий по всему полю кадра. Элька этим все сказано. Сборка высочайшего качества! хоть объектив и имеет пылевлагозащиту все же рекомендуется поставить защитный фильтр.Я поставил MARUMI UV WATER PROOF COAT с ним объектив прекрасно подружился))) не хроматит и не виньетирует. Картинку дает очень резкую и сочную. Фокусируется почти мгновенно даже при низкой освещенности.Сравнивал с 16-35, 17-40 понравился даже больше по цветопередаче. Рекомендую всем!!!

Недостатки: Не обнаружил. Может только цена фильтров 77мм.

Достоинства: Конструктив L,влагозащита, очень резкий, прекрасная естественная цветопередача, мотор USM,бленда в комплекте.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»