mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лебедев Владимир

b
Лебедев Владимир
Jabra Stealth

Jabra Stealth

Отличный аппарат,свою стоимость отрабатывает на 100%. Пользую сей девайс второй год, ежедневно за рулём,проблем никаких,заряд сутки держит спокойно,слышимость и громкость отличные,громкость не регулируется,но меня не напрягает. Шумодав- супер! Недавно были проблемы с батарейкой,заряд стала держать всё меньше и меньше,подумал- умирает и полез на оф.сайт глянуть что там новенького с такими же характеристиками,обнаружил свежую прошивку,прошил и был приятно удивлён! Батарея стала держать как новая. Странно,но - факт. Так что,не ленитесь иногда заглядывать на оф.сайт и будет Вам счастье. Девайс однозначно РЕКОМЕНДУЮ.

Недостатки: Кривое голосовое управление.

Достоинства: Отличный шумодав,цена-качество.

Опыт использования: более года

IconBit XDS84K

IconBit XDS84K

Приставка хорошая, крепкая и надёжная. Собрана качественно, пластик крепкий, не маркий, что для меня тоже плюс большой. 4K читает, никаких проблем, можно ставить любые приложения андроид, в этом мне в принципе необходимости нет, но дети иногда в игры играют. 4 входа USB, можно подключить к приставке сразу 4 девайса - мышку, клавиатуру, флешки и т.д. Железо тут вполне неплохое, приставка справляется. Оперативки хватает для серфа сайтов и остальных задач. Быстрый Wi-Fi, фильмы загружаются быстро, не приходится ставить на паузу, чтобы они прогрузились. Постоянно обновляются прошивки. К производителю есть доверие. В пользовании уже где-то месяц у меня эта приставка, пока ни разу не подвела.

Недостатки: За время пользования не обнаружил.

Достоинства: Андроид 5,1, 4K, iconbit постоянно обновляет прошивки, 4USB, обработка 10-bit, HDMI 2.0, хорошая производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Max ZC520TL

Asus ZenFone Max ZC520TL

До него был ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb, по сравнению с ним везде чуть лучше, единственный косяк это то что спаренный со второй симкой слот SD -карты, т.е. или 2 симки, или симка и SD карта. Экран ярче чем у Лазера и шустрее работает. Металлический корпус очень приятный на ощупь, но сам телефон лучше не ронять, так как следы останутся точно. Присматривался еще к ASUS ZenFone 3 ZE520KL 32Gb, но стекло с двух сторон это печаль, аппарат весь в отпечатках получается и выглядит не очень эстетично, ну и батарейка слабенькая для такого аппарата. Итого аппарата хватает на 2 дня серьезного использования. За эти деньги просто супер.

Недостатки: Спаренный со второй симкой слот SD -карты. Трудно найти чехол.

Достоинства: Металлический корпус, хорошая аппаратная начинка, сочный экран, отличная камера, нереальная батарейка 4100.

Опыт использования: менее месяца

Ballu Enzo BEC/EZMR-1000

Ballu Enzo BEC/EZMR-1000

Будете вертеть обогреватель в руках - не пугайтесь звука перекатывающегося шарика внутри. Это такая защита от опрокидывания, так и есть правильно. Конвекционные отверстия расположены на боковой стенке, носки сушить неудобно.

Недостатки: Очень неудобная кнопка включения (выбора режима) обогрева, маленькая, скрыта под резиновым колпачком. Нет никакой индикации включения, неизвестно, работает или нет, только по температуре определить можно.

Достоинства: Заявленную площадь в 15 м2 вполне может нагреть на 2-4 градуса. Температура регулируется в обоих режимах мощности. Довольно компактный.

Опыт использования: менее месяца

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Был Philips W6500. Все было отлично, но в последнее время стал терять связь с симками. Думал взять ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram, но решил посмотреть вживую. 5,5 уже для меня лопата, ну и цена не совсем идеальная. Аппарат шикарный, все что нужно в нем есть, а когда появится в продаже к нему фирменный чехол Asus View Flip Cover вообще заживем.

Недостатки: За такую цену у этого аппарата нет недостатков.

Достоинства: Отличное качество исполнения, хороший экран, 2 симки, 4G, приличная батарея, Андроид 5.0, Собственная оболочка ZenUI, которую можно настроить под себя. Камера 13 Мп и работает с карточками MicroSD до 128Gb.

Опыт использования: менее месяца

Digma Plane 7.4 4G

Digma Plane 7.4 4G

Кроме камеры,которая мне не нужна в принципе,нареканий вообще никаких. Девайс в основном живёт в машине как навигатор+тв,видео и роутер для ноута. Брал на пробу и не разочарован! 4G летает,Андрюша 5.1 голый вообще сказка,ничего лишнего,обе симки связь держат отлично правда не привычно,что как уже писали ниже,на лету не сменить режим симок,надо перезагружать,звук хороший,батарея норм. в режиме навигатора часа 4 держит. За 4 месяца использования никаких глюков вообще! В общем удивлён и доволен! Советую брать! P.S. Дааа,не ведитесь на предложения продавцов наклеить плёнку ))) - РАЗВОД!!! На нём заводская уже наклеена!!!

Недостатки: Камера никакая.

Достоинства: Цена,4G,Андроид 5.1, 2 симки,экран 7 дюймов,заводская плёнка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»