mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Злобин Александр

b
Злобин Александр
LG 24GM79G-B

LG 24GM79G-B

Откатился на этот монитор с 27 дюймового benq gl2750, т.к. последний был великоват для стола - приходилось крутить головой. Подставка у 27 не регулировалась, монитор располагался слишком низко, от долгого сидения в неудобной позе начинала болеть голова. Этот LG отлично встал по высоте, 144Гц, меньшее зерно - в повседневной работе тоже чувствуются. Монитор теперь прямо перед лицом, нагрузка на глаза и шею сильно упала. Матрица, по ощущениям, лучше по цветопередаче, чем у benq. Вертикальные углы обзора лучше, горизонтальные одинаково уходят в желтизну. От 144Гц, правда, ожидал большего. Безусловно, отрисовка картинки плавнее, но на быстром скроллинге тексты всё равно разваливаются. Возможно тут играет роль старенькая видяха - radeon 270. LG огорчили убогой комплектацией - один короткий кабель display port в комплекте. Монитор в результате подключён "внатяг", придётся докупать кабель нормальной длины, плюс кабель USB3. На август 2017 года монитор удалось приобрести за 15700 рублей.

Недостатки: Короткий комплектный кабель Display port.

Достоинства: Неплохая матрица. Хорошая подставка. Наличие USB3 хаба.

Опыт использования: менее месяца

КАРКАМ Т3

КАРКАМ Т3

Купил я его в июне 16 года, сдох он в декабре 16 года очень разочеровался в этой фирме, до этого был тож каркам 3 года служил, на дисплее синий экран и + в углу дисплея и не реагирует ни на что. Он еще на гарантии так что верну назад. Цена его была 4.900.

Недостатки: все ок

Достоинства: Качество видео, сенсорный экран,сохранения файла одним нажатием, внешний вид, присоска держит ок, full hb.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi Note

Xiaomi Mi Note

До этого телефона пользовался смартами линейки Nexus, последним был 5-й. Сравнивая эти два телефона отмечу экран - просто земля и небо. В mi note яркая насыщенная картинка, full hd хватает за глаза. Сравнивал с lg g3 - тоже самое, экран xiaomi выигрывает. Работает наш LTE, две симки, батарейки при моем использовании к вечеру остается еще 40-50%. Специально искал и купил версию с бамбуковой крышкой, чтобы телефон меньше скользил. Но, конечно, это не софт-тач нексуса, держать приходится аккуратно. Камера превосходная, но не имеет стабилизации, поэтому даже в светлом помещении картинка может получиться смазанной. Днем - просто песня, какие получаются снимки. В целом - отличный аппарат. За те деньги, за которые удалось у нас купить (цена али без доставки) - альтернатив нет.

Недостатки: Хват Камера без стабилизации

Достоинства: Батарея Экран Производительность Удобство Две симки

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»