mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Колесник Максим

b
Колесник Максим
Meizu M5

Meizu M5

Даже при всех минусах, учитывая что брал за 7900 руб., получил быстрый аппарат с хорошим экраном и отличной начинкой.

Недостатки: 1) Первое из за чего сразу захотелось отказаться от телефона после покупки, это НЕТ предустановленного PLAY MARKET. Бред! Это же андроид! Ни контакты не синхронизировать, ни приложение не выбрать, не установить! Есть изначально HOT APPS (горячие приложение), там можно установить популярные. Но там опять сюрприз: НЕТ ПОИСКА по приложениям. РЕШЕНИЕ: ищем в хот эпсах GOOGLE INSTALLER, ставим и всё работает. 2) Качелька громкости работает не на громкость входящего звонка, а как громкость плеера. РЕШЕНИЕ: устанавливаем приложение с маркета. Я ставил A-volume. Есть виджет, очень удобно. 3) Камера не так хороша, как на самсунге 4) Встроенный аккумулятор. Только если докупать внешний аккум. При активном пользовании с 8 до 22 аккума может не хватить. 5) Нет встроенного радио. И в комплекте нет наушников. Можно установить приложение с онлайн радио, но там реклама будет.

Достоинства: Сравнивая после многолетнего пользования с Samsung S3: 1) 8 ядер против двух 2) 3 гига оперативки против 1.5 3) Яркость экрана выше 4) 32 Гб встроенной памяти против 16 Очень порадовало (этого нет в самсунге): 5) Спец. возможности - например, пробуждение экрана по двойному нажатию 6) Можно настроить также пробуждение, чтобы сразу заданное приложение открывалось 7) Кнопка единственная, но какая же она мультифункциональная: и механическая и сенсорная 8) Отпечаток пальца для снятие блока вообще ВЕЩЬ! Никогда не думал, что буду пользоваться, очень классно и удобно. Можно настроить несколько отпечатков. 9) Покрытие экрана приятное. Задняя панель тоже хороша, нескользящая.

Опыт использования: менее месяца

Defender Orchestra M80

Defender Orchestra M80

С этой системой понимание и слышанье музыки у меня поменялось. Одно удовольствие находится в комнате, где воспроизводит треки Orchestra M80. Я не мог подумать, что бывает настолько чистое и в тоже время мощное звучание.

Недостатки: еще ничего такого не заметил

Достоинства: есть встроенный тюнер, поддерживает карту памяти SD, внушительная мощность.

Опыт использования: менее месяца

NetGear R7800-100PES

NetGear R7800-100PES

Включение telnet доступно по ссылке:

Недостатки: Слабовата штатная прошивка, форум альтернативных прошивок: Мощное железо (CPU 2×1.7GHz, 512 RAM, USB3.0, eSATA) с поддержкой WiFi 802.11ac Wave 2 (4×4, MU-MIMO, 160MHz)

Опыт использования: менее месяца

Defender G-lens 2693

Defender G-lens 2693

Камера стала для меня просто находкой. Я постоянно общаюсь по скайпу с друзьями и родственниками, и мне очень важно чтобы картинка была качественная. Эта камера меня порадовала своим качеством изображения, она намного превосходит те камеры что у меня до этого были.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»