mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Матвейкин Алексей

b
Матвейкин Алексей
Xiaomi RedMi 4 Pro

Xiaomi RedMi 4 Pro

у меня модель 17 года, сравниваю с айфоном 5s. Купил его как второй телефон для работы, в итоге айфон лежит на полке уже месяц и доставать его от туда желания нет. Батарея держит 2 дня при активном пользовании легко ( айфону и не снился такой результат). сравнивал быстродействие с 5м и 6м яблоком, оба провалили тест. Андроид с плей маркетом - океан бесплатных возможностей по сравнению с ограниченной IOS. Цена 10500 - тут нет аналогов. Если камера не важна, а нужна батарея, связь, интернет - однозначно брать. Телефон бомба.

Недостатки: камера, вибро слабовато.

Достоинства: достоинств действительно много. батарея, экран, отпечаток пальца, тач, да много всего.

Опыт использования: менее месяца

Sony серия XD8

Sony серия XD8

В других комнатах стоят samsung , lg. Так вот самый яркий самсунг. Но цвета слишком перенасыщены. Lg - хорошая середина , но много засветов. Взял sony . Цвета действительны с цифровых каналов более естественные чем на других производителях. Но эта мутность всё портит. Ожидал больше от него. Вот на роликах 4к всё четко, всё супер, картинка как живая! Приятно удивил голосовой поиск. Мультики для ребенка ищет на раз - два в сетях интернета! Оооочень удобно. Выносной блок питания. Не знаю хорошо это или нет, но я отметил как достоинство. На стене смотрится супер, смотреть с 3,5 метров - комфортно. Ощущение от покупки двоякое. За 70 тыс брать можно !

Недостатки: 1. Мутность экрана. Ощущение что матовая пленка на экране. Настройками не очень получается довести до желаемого эффекта. 2.Иногда видео с окко кинотеатра воспроизводится небольшими рывками. При просмотре цифровых каналов- подергиваний не замечено. 3. Нет в комплекте пульта указки !

Достоинства: 1. Голосовой поиск с пульта. 2. Тонкий 3. Реалистичные цвета 4. Без засветов 5. Выносной блок питания 6. 4К 7. Качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»