mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя sf451

b
sf451
Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di USD Sony

Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di USD Sony

Покупал в августе 11 года менял три раза(сколько времени стоял в очереди отдельная тема для отзыва о магазине), в итоге последний экземпляр возил в сервис по причине отсутствия резкости. Резкость получаемой картинки неприемлемая на всех фокусных более 90мм, получается, что это здоровый тяжелый объектив с рабочими фокусными 70-90 без стабилизатора и более чем за 500$, а про 90-300 можно забыть, т.к. детализация сравнима с увеличением картинки в фотошопе. Фирменный сервис дал заключение о полной исправности при том что у объектива плавающий фронт-фокус(проверено на четырех тушках). Сервис в ремонте отказал, сказал что дефектов нет. представительство тамрон, вроде взялось помочь в решении проблемы, но пока результатов 0. Если хотите купить ведро с линзами, то это то что Вам нужно!

Недостатки: Резкость отвратная... есть плавающий ФФ в зависимости от расстояния до объекта фокусировки, чем дальше тем больше ФФ. Проверено на a55,a550,a580,a77(корректировка +2+3ед.)

Достоинства: Выглядит солидно Кольца фокусировки и зума работают приятно

Опыт использования: менее месяца

SLIK Mini-pro V

SLIK Mini-pro V

Недостатки: наверное размер, если бы выдвижные ножки были бы на 4-5 см длинее, то было бы удобнее работать с длинными и тяжелыми объективами не имеющими отельного крепления под штатив. Присоска, честно говоря, больше мешает чем помогает.

Достоинства: Хороший минм-штатив. удобство всех элементов конструкции на высоте. Действительно может выдержать тяжелую камеру.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»